altano

21 апреля 2016, 19:41

OTP Bank

# Кому продал кредит ОТП банк
Есть ответ банка

Подскажите как узнать какому коллектору продал мой кредит ОТП Банк. Живу в Донецке, звонок от коллектора был в декабре 2015. Коллектор после того как я сказала, то живу в Донецке положил трубку и больше не звонил. Сейчас есть возможность погасить кредит полностью, но не могу выяснить кому платить. В ОТП банке договор закрыт, на горячей линии подтвердили, что долг по карточному кредиту продан коллектору, но… гасить кредит предлагают на расчётный счет банка. Не получится ли, что сейчас я оплачу задолженность по кредиту ОТП банку, а потом с меня еще коллектор потребует оплату. Информацию о коллекторе на прямой запрос на email сотрудники банка так и не предоставили, запрашивала раз 7. Как мне правильно погасить кредит и кому??

Я проживаю в Донецке и у меня кредитная карточка ОТП банка. Банк не просто игнорирует проблемы с возможностью оплаты по кредитам в зоне АТО, но еще и звонят и угрожают конфискацией имущества моим знакомым, которые никакого отношения к моему кредиту не имеют. В предоставлении кредитных каникул а ОТП банке отказали. В тоже время на вопрос, где можно вносить платежи по кредиту в Донецке, ответа не дали ни по телефону горячей линии, ни в ответе на e-mail, ни здесь на сайте в разделе горячей линии minfin.com.ua/company/otp-bank/hotline/

Главная/

Кому продал кредит ОТП банк