0 подписчиков0 подписок

18 апреля 2021, 19:36

monobank

# Заблокировали поступления на карту
Есть ответ банка

Все началось с того, что я пополняла карту моно на протяжении месяца свыше 10−15к. В один из этих пополнений банк решил заблокировать такое поступление денежных средств, так как подтверждённого дохода нет. Я студент, деньги мне даёт отец из каких-то своих сбережений. Я бы не сказала, что именно эти деньги связаны с каким-то его официальным доходом. Я написала заявление и мне вернули в итоге заблокированную сумму на карту другого украинского банка, которым я пользуюсь. После пыталась все-таки повысить лимит по поступлениям на карту. Звонила несколько раз в поддержку моно, но мне так и не позволили повысить лимит с 10 000 грн, так как я не предоставила документ о подтверждении дохода. Но я физически просто никак не могу его предоставить, когда деньги лежали просто под подушкой и я из решила закинуть на карту Не понимаю, как работает финмониторинг моно, так как не так давно была такая же ситуация у моей знакомой. У неё же в обиходе намного крупнее суммы водятся и это не официальный доход. Она же позвонила в моно и ей лимит повысили до 500 000 грн. Документ она не предоставляла! Так что за проблема сейчас?

Главная/