AlfaBank2001

На Минфине с 17 апреля 2013

Заблокировать

Записи

12 августа 2013, 10:20

# ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия)

Мария, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

Ignat, добрый день! С официальными комментариями Альфа-Банка по этому вопросу Вы можете ознакомиться по ссылке: www.alfabank.com.ua/news/2013/1330/.

2 августа 2013, 10:11

# аlan12, добрый день!

аlan12, добрый день! С официальными комментариями Альфа-Банка по этому вопросу Вы можете ознакомиться по ссылке: www.alfabank.com.ua/news/2013/1330/.

26 апреля 2013, 15:20

# Уважаемый клиент, romawka28!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. В этой ситуации вы можете в течении 14 календарных дней расторгнуть договор страхования. Расторгнуть договор можно либо в Страховой Компании либо на точке оформления кредита, в зависимости от условий договора страхования. Мы готовы Вам помочь. Для этого просим Вас предоставить контактную информацию (контактный телефон) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua. или оставить комментарий на сайте Банка в разделе «Оценки Качества Обслуживания». Обращаем Ваше внимание, что в период майских праздников данную ситуацию нужно решать оперативно. Только Ваши обращения помогут нам обеспечить сервис на высоком уровне. С уважением, Альфа-Банк

24 апреля 2013, 16:17

# Отделение Альфа-Банка

Уважаемый клиент 6332003! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для расследования и предоставления Вам ответа нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию (дата, время визита в отделения, ваши данные: ФИО, ИНН, так же просьба детально описать ситуацию произошедшую в отделении) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua. Только Ваши обращения помогут нам предотвратить возникновение таких ситуаций. Для нас очень важно сохранить Вас среди клиентов Банка! На страницах Интернет-ресурсов Банк не может разглашать информацию о клиенте (ст. 60 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность»), в связи с чем, ответ Вам будет предоставлен только при личном обращении. С уважением, Альфа-Банк

Главная/

Альфа - Банк