0 подписчиков0 подписок

Записи

26 октября 2014, 09:28

# Зона АТО.
Есть ответ банка

Вот все нравилось в вашем банке, только положительное мнение, но увы оно лишь было! Проживаю в Луганской области, непосредственно в зоне боевых действий, работы больше нет, но да не в этом дело, верховная рада запретила начислять штрафы пени и так далее жителям моего региона, вопрос один- почему вы до сих пор не выполняете распоряжение высшего законодательного органа страны? Если вы хотите оплату- предоставте способ это делать, картой другого банка в Приват24 не вариант, это скорее бред, у нас не работает банковская система вообще сейчас! Пару месяцев возвращали штрафы- ну как возвращали, 100 грн., а все остальное незаконно на численное? А тут и пошли смс — ***********! Pogasite Vash dolg po kreditu na summu ****.** UAH, inache bank budet vynuzhden konfiskovat Vashe imuschestvo. pb.ua/4720 (звёздами заменены личные данные) Это понимание со стороны банка? Вы все закрыли у нас мотивируя безопасностью сотрудников и клиентов- а проезжая через территории ополченцев, банд формирований вашего хозяина, нац гвардии и всу вы мою жизнь не подвергаете опасности? Так вот ст. 617 ГК — освобождает меня от каких либо обязательств перед вами, теперь, когда все нормализуется, я буду с вами общаться лишь в суде! Сейчас самая настоящая война- с это самый настоящий форс-мажор!

9 сентября 2014, 16:22

Платинум Банк

# Луганская область

Прошу вас про комментировать следующую статью с сайта Верховной Рады Украины? И задаю ещё раз, почему кредит передан ПримаКоллект? Законы Украины не для вас? 02 ВЕРЕСНЯ 2014, 17:25 Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України Верховна Рада України ухвалила Закон «Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції» Закон визначає тимчасові заходи для забезпечення підтримки суб’єктів господарювання, що здійснюють діяльність на території проведення антитерористичної операції, та осіб, які проживають у зоні проведення антитерористичної операції або переселилися з неї під час її проведення. Законом, зокрема, на час проведення антитерористичної операції забороняється нарахування пені та/або штрафів на основну суму заборгованості із зобов’язань за кредитними договорами позики з 14 квітня 2014 року громадянам України, які зареєстровані та постійно проживають або переселилися у період з 14 квітня 2014 року з населених пунктів, визначених у затвердженому Кабінетом Міністрів України переліку, де проводилась антитерористична операція. Банки та інші фінансові установи, а також кредитори за договорами позики зобов’язані скасувати зазначеним у цій статті особам пеню та /або штрафи, нараховані на основну суму заборгованості із зобов’язань за кредитними договорами і договорами позики у період проведення антитерористичної операції.

6 сентября 2014, 08:24

ПУМБ

Есть ответ банка

Законопроект № 4313а «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции» — запретил банкам начислять штрафы пени, требовать оплату и так далее! Почему по сегодняшний день приходят смс с угрозами и требованиями оплаты в 3-х дневный срок всего долга и так далее?

6 сентября 2014, 08:21

Есть ответ банка

Законопроект № 4313а «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции» — запретил банкам начислять штрафы пени, требовать оплату и так далее! Почему по сегодняшний день приходят смс с угрозами и продолжаются звонки?

4 сентября 2014, 14:37

Платинум Банк

# Закон о поддержке благосостояния населения!
Есть ответ банка

Верховная рада, постановила- на время АТО, ни каких долгов, штрафов и прочего, банки не имею права выписывать жителям зоны АТО, так на каком основании вы пеепродаете долги коллекторами? Спасибо Касьянова и партнёрам, иск к вам уже составлен и передан в суд, теперь вам придётся не только списать долги по кредиту, а ещё и возместить моральный и материальный ущерб! Благо есть ещё те кто может показать вам, что вы никто и звать вас никак!

26 августа 2014, 01:05

# зона ато
Есть ответ банка

Верховная рада Украины, приняла закон, о том что банки не имеют права начисляит пени штрафы и прочие начисления жителям восточных областей, почему штрафы так и начисляются, и как только появляется связь приходят горы смс от вас, вы прекрасно знаете и понимаете, что любой суд, всё происходящее в Луганске и области признает форс мажором, решения Верховного законодательного органа страны вам не указ? Нужно подавать в международные суды? На украинские купленные вашим хозяином можно не рассчитывать!

14 августа 2014, 14:26

# Кто ваши сотрудники?
Есть ответ банка

Вот хочу, очередной раз задать вопрос? Кто у вас работает? Сплошные идиоты? Вы прекрасно знаете, где проживают ваши клиенты, я проживают в городе Брянка, Луганской области! И как же достали ваши смс и звонки! Вы дебилы? У нас не работает ничего! У меня вполне возможно скоро и жилья не останется! Как вы думаете живя под бомбежками о чем я в первую очередь думаю? Явно не о том, что б как можно быстрее попасть к терминалу и заплатить великому и любимому БРС! Когда все закончится, увидимся в Европейском суде по правам человека, то что вы сейчас делаете, ничто иное как издевательство над людьми, которые и так живут в данный момент в незавидных условиях! Вообщем слов в ваш адрес нет!

2 августа 2014, 15:01

ПУМБ

Есть ответ банка

Добрый день! В декабре приобрели телефоны в кредит, для кредита воспользовались услугами вашего подразделения РенесансКредит, платили все вовремя и без проблем, но в связи с последними событиями в стране, в нашей области, в частности в нашем городе Брянка, не работают ни почта, ни отделения банков, ни терминалы, нет возможности выехать, так как города окружены, и за частую людей при попытке выехать обстреливают, грабят и так далее! Так же в данный момент перестали выплачивать зарплаты, пенсии пособия и более нет возможности оплачивать счета по кредиту, вы прекрасно знаете, кто из клиентов где проживает, но в то же время от начали приходить смс с угрозами о ухудшении кредитной истории и чёрных списках и так далее? У вас нет понимания к вашим клиентам? Ведь если сейчас подать именно на вас в суд, то именно вы не обеспечиваете ни какой возможности оплачивать вам кредит, в данной ситуации наступили так называемые формс-мажорные обстоятельства и как минимум, договора должны быть заморожены до лучших времён, а вы так пренебрежительно относитесь к людям и так попавшим в беду!

31 июля 2014, 21:40

# Достали 3

Вы вообще нормальные, третий раз пишу- нет возможности ни письмо послать, ни приехать, ни оплатить в Луганской области ничего не работает! Одно лишь радует- звоните больше, скоро буду в роуминге, звоните и по чаще, хоть так вас порадовать, телефонными счетами!

30 июля 2014, 19:09

# Достали 2
Есть ответ банка

Вот не знаю, кто здесь отвечает, но мне кажется такой же не далёкий сотрудник как и те что наяривают по телефону и пишут смс, приношу администрации сайта извинения за много заглавных символов, но может хотя бы так дойдёт! МОЙ ГОРОД БОМБят, У НАС НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, У НАС НЕ РАБОТАЮТ БАНКИ, У НАС НЕ ХОДИТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, А НА ВАШУ ПОЧТУ, КСТАТИ, НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА!!! Что за бред вы пишите в ответах, какие же вы всё таки моральные уроды, люди умирают, но должны ещё и от вас бред выслушивать! Я жду любого из ваших коллекторов, мне уже нечего терять, конченное правительство наше, меня уже лишило всего, так что мне абсолютно плевать на ваши штрафы, смс и звонки! Я ниже задал вопрос- КАК У ВАС РУКА ПОДЫМАЕТСЯ ЗВОНИТЬ ПИСВТЬ СМС И ЗАПУГИВАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ЛИШИЛИ ВСЕГО?

Главная/