Alexs198439

На Минфине с 12 октября 2016

Заблокировать

Записи

21 июля 2021, 15:34

# Воры, в крушители закона, вымогатели, и брехуны
Есть ответ банка

В подробностях хочу описать как (сотрудники) звонилки банка наверное правильнее будет их так называть потому что дальше телефонной трубки их никто не пустит, нарушают закон, нарушают закон по всем фронтам, вводят в заблуждения, занимаються вымогательством, разглашают третьим лицам все и вся, и при этом они святые и не нарушители? да;, ну так дело не пойдет, мои дорогие костями лягу, но вас обуздаю, так что крепитесь записи телефонных разговоров приложу к делу в НБУ, и в прокуратуру, ну и естественно через суд будем возиться с вами сил много возможностей тоже, посмотри кто кого, вскоре сообщу как все прошло фото даже приложу по заседанию, аривидерчи

12 октября 2016, 11:35

# Было было а такого не было

Пугали пугали а сегодня откровенно отмороженная позвонила с дельта банка и сказала что порежут моих родителей а меня отвезу в лес разденут и будут жестоко издеваться и сразу повесила трубку как всегда, вот фантазии у людей, а к стати и у меня уменьшилась сумма к закрытию одно порадовало хотя они туповато работают и им верить себя наказать, ну вот такая история

Главная/

Алексей Билык