alexlit

9 декабря 2020, 21:23

monobank

# Удобно, просто и выгодней
Есть ответ банка

1. Удобное приложение. Приложение намного проще, менее функциональней, но оно удобное 2. Остутсвие комиссий за переводы и пополнение мобилки 3. Проценты по «расрочке» они ниже чем в привате 4. Быстрая «человечная» поддержка, а вот с приватом это как диалог с роботом)) 5. Ненавязчивый сервис, отсутсвие рекламы Если нужна просто кредитка, для расчета в магазинах — более удобного банка нет. Но вот эти « медальки и приколы с котом — это явный перебор»

В далеком 2008 году, умер мой дед завещав — мне (внуку) и своей жене(бабушке) все свое имущество. Так сложилось, что объявилась некоторая родственница, которая наняла кипу адвокатов и решила у нас чего-то отсудить. Вся история была полной чушью, но из-за ее денег и кучи сфабрикованных документов суды разбирались целых 2 года. Она проиграла, но! В январе 2010 года я успешно получил свою долю в наследстве от деда (1/12), часть суммы депозита+%. А бабушка имея большую часть, по совету работника банка решила подождать до мая 2010 ибо как раз к тому времени должны были начислить проценты на годовой депозит деда. Потом бабушка заболела, и физически не могла прийти в банк. Дела тянулись до 2011 пока она тоже не умерла, так и не оформив депозит деда. Снова появилась родственница и подала теперь в суд на меня, суд тянулся опять 2 года.Она опять проиграла во всех инстанциях. Когда в 2013г. я пришел в отделение со всеми док.-ми. В выдаче депозита деда, за бабушку МНЕ ОТКАЗАЛИ. Писал около много заявлений(20-30шт), безрезультатно, ответы приходят в стиле: «Уважаемая Лариса Ивановна, для получения денег вам нужно обратится в отделение.» И это при том что я не Лариса Ивановна, таких писем у меня пачка. Писал заявления и прокуратуру, и нац банк. Так прошел 2013 годю Около 8 раз я подвал все документы, они пстояно у них терялись. Но потом вдруг перезвонили с отделения и сказали, что пришел ответ — можно оформлять. Каким -то чудом все начисленные % за 2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013 года исчезли. А тело депозита уменьшилось на 8000 долларов. Начальник отделения показывает мне распечатки которые она сама делала 3 месяца тому. Там суммы одни, а теперь совершенно другие. Но печать на выписках она ставить боится (даже за взятку). По совету адвоката, я в начале решил забрать, то что осталось. Итого 8000$ + проценты за 7 лет, а это еще около 20000$. Известная адвокатская контора, рассмотрев все документы вести дело отказалась!

Главная/

Александр Данилович