alexey1981

Записи

30 июня 2016, 17:45

# Не пользуешься - все равно плати
Есть ответ банка

Я бывший клиент Альфы. В прошлом году менеджер предложил открыть Платиновую карту, с «бесплатным» обслуживанием, при условии размещения депозита. Я открыл, так как было планах разместить депо, но потом ситуация поменялась, я не открыл депо и карту не забирал. Недавно звонят вечером в выходной из банка, ищут меня и говорят что я 200 грн. должен. Пошел в банк — как *** заплатил 200 грн., пожелал девушкам всего хорошего, главное здоровья. А банку побольше проблемных кредитов НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГОВОРЫ МЕНЕДЖЕРОВ. ОНИ БОНУСЫ ПОЛУЧАЮТ ЗА КАРТЫ, а людям негативные эмоции. ПРОЩАЙ АЛЬФА!

17 февраля 2016, 17:57

Международный Инвестиционный Банк

# Не приняли долларовый депозит

Коллега сегодня пытался открыть депозит в банке нашего главного олигарха. Не приняли доллары. Сказали, что нет открытой валютной позиции и посоветовали через недельку зайти или в центральное отделение поехать. Обычно деньги не отдают, а тут принимать не хотят. Видать очень много $ набрали, складывать уже некуда )))

2 ноября 2015, 09:27

Банк Финансы и Кредит

# Сегодня 2 ноября. Где деньги?

Сегодня 2 ноября, уже прошло 30 рабочих дней с момента ввода временной администрации. Никаких сообщений о сроках выплаты денег нет. У кого есть информация какая инсайдерская? :)))

Уважаемые коллеги по несчастью, Предлагаю открыть тему обсуждения относительно взыскания долгов через ИС. Получив исполнительный лист в Шевченковском суде, я вчера подал на открытие исполнительного производства. На Саксаганского 110. Заявление приняли, сказали что исполнитель будет Недзельская Елена Викторовна. Приемные дни исполнителей: среда с 15 до 18, пятница с 9 до 12. Заявления принимаются во все дни с 9 до 18, перерыв с 13 до 13.45. Пятница до 16.45 работают. Сказали подойти, в пятницу в приемное время. Кто-то уже подавал, общались с исполнителями? Пока писал заявление на столе видел пачки!!! писем на фирменных бланках Финансы и Кредит, так понимаю это ответ на запросы ИС с просьбой послать всех просителей денег далеко и не требовать свои деньги от миллиардера.

Уважаемые друзья по несчастью! Я не буду описывать как мне банк деньги не отдает, это понятно. Я сейчас уже на 2м уровне этой игры, а именно в стадии судебного процесса. Есть на данном форуме кто-то, кто уже на 3-м уровне, а именно решение суда есть и оно вступило в законную силу. Отдает ли банк деньги и как это происходит или вы уже обратились в исполнительную службу и есть результат или его отсутствие??? Спасибо всем за комментарии. Если кто-то находиться на 2-м уровне, то можем с Вами обсудить в личке вопросы по этому уровню, думаю там все более-менее понятней, чем на 3-м уровне.

12 февраля 2015, 16:15

Банк Финансы и Кредит

# Денег нет. Полный беспредел.

Сегодня в банке я предложил схему по возврату моих же денег: Я вношу на свою гривневую карточку 10 000 грн. через кассу и потом расчитываюсь в магазинах или снимаю в банкомате. Банк выдает мне мои 10 000 грн. с депозита. Ответ сотрудников — нет мы не можем так сделать! У нас все что «приходит» выдается по 300-500 грн. на клиента… Больше не о чем говорить с такими людьми. Одна надежда на суд и исполнительную службу, может успею забрать свои деньги, пока банк хоть как-то работает и деньги у него есть, правда мало и не для всех.

26 января 2015, 16:38

Банк Финансы и Кредит

# Не отдают даже гривну. SWIFT не работает. Ждут деньги.

Уважаемые коллеги по несчастью, Сегодня я общался в отделении. Информация следующая: 1. Денег нет. Можем выдать 500-1000 грн. в кассе 2. Долларов нет 3. SWIFT не работает. 4. Гривну перевести нельзя 5. Ждем рефинансирования в феврале. Вот такая фигня малята. Думаю в суд обращаться параллельно и т д У кого был опыт?! Пишите.

9 октября 2014, 17:35

# ОСТОРОЖНО - автопролонгация

5-го октября у меня закончился долларовый депозит в ФиКе. Сегодня 9-го посетил отделение и был «обрадован», что мой депозит пролонгировался еще на 1 год, согласно условий договора, т.к. я не пришел 5-го октября. Я сказал им ОК, давайте разорвем новый договор на год и я начну забирать свои деньги по 200-300-500 долларов в день или сколько у вас там будет. Мне ответили — нет, вы не сможете забрать в долларах, т.к. посласно постановления НБУ это досрочное расторжение, а при дострочном расторжении выплата только в гривне по курсе НБУ. Все вроде складно в них выходит, только вот данное потсановление НБУ противоречит Законам Украины, которые выше любых постановлений. Будьте осторожны. Пишите заявления на отказ от пролонгации в двух экземплярах и регистрируйте до момента оконачния депозита. Я буду начать юридическую тяжбу с банком, сегодня адвкат подтвердил что закон в данном случае на моей стороне, но нужно будет поработать с банком и при необходимости уже в суд подавать, если они на мировую не пойдут. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?! Как то решали вопрос?!

8 октября 2014, 22:21

# Проблемы даже с гривной
Есть ответ банка

Сегодня в Киеве с карты не хотели выдавать больше 1 000 грн. После общения с начальником отделения выдали 2 000 грн. Еще 1500 грн. снял в банкоматах других банков. Реально мрачная картина не только по доллару но уже и по гривне. При этом что-то адекватное не может сказать даже руководитель отделения. Им просто не привозят наличные деньги в нужном объеме, что ж тут говорить.

Главная/

Алекс