ALEX066

# 16:13 в пользу Нацбанка

новости от минфина https://minfin.com.ua/2018/03/27/32960050/

25 февраля 2018, 12:32

# Вкладчикам 200+

Вкладчикам 200+ Предлогаю перейти от слов к делу. Если вам есть что сказать НБУ, имеете на руках что либо доказывающие вину НБУ или доказательство бездействия НБУ в банкротстве банка ФИ. Прходите на суд! я вкладчик против НБУ… Например вы ранее писали в НБУ что банк (будучи тогда живым) не отдает ваши деньги, нарушает договора а НБУ мог ответить вам что нарушений нет… История у каждого своя, НО сводится к одному НБУ «закрывал глаза» когда акционер банка выводил деньги (способы различные) при наличие Куратора НБУ в банке а ВА ввел в банк ФИ (23.06.2015) только тогда когда кассы и счета были уже пусты… Это преступление НБУ перед вкадчиками, налогоплатильщиками и нарушение Конституции. Не уверен позволит ли вам суд выступить НО точно на 100% суд обратит на вас внимание в зале… познакомитесь с моим адвокатом… при желании сможете сотрудничать. Рассмотрение дела состоится в окружном админ. суде Киева 28.02.2018 в 14.10 по адресу г. Киев, ул. Болбочана Перта 8, корпус 1, зал суд. заседаний Ном. 3 При себе иметь документы доказывающие ваше отношение к банку и ответы от НБУ (если имеете)…

25 мая 2017, 22:25

# Реструктуризация долгов

Господа обманутые вкладчики банка ФИ зачем так долго обсуждать предложение акционера о реструктуризации долгов на 7 лет, перед НБУ и ФГВФЛ? Нам что с этого? Обратите внимание лучше на то что на многочис. пресконф. за 2 года он не разу не сказал что он должен НАМ!

14 января 2016, 14:03

Банк Финансовая Инициатива

# ФИ не выполняет решение суда

Еще за 10 мес до введения ВА банк ФИ не отдавал деньги по договору. А на мою жалобу в НБУ ответ был такой: чего вы нам жалуетесесь, у нас проблем с этим банком нет! а если у вас проблемы то обращяйтесь в суд! И тогда стало понятно почему банк не боится надзора НБУ… Мы надеемся что НБУ и Фонд помогают нам а насамом деле «крышуют» банки! Суд выйграл, хотя 6 мес не выдавали исполнительный (угадайте кто тянул время?). А решение суда банк досих пор не выполнил тк. ВА приостанавливает такие решения (и все по закону)! И кому жаловатсяжаловатся, кто поможет вернуть тупо украденные банком деньги? В стране нет силы закона, а есть закон сильных!

14 декабря 2015, 16:16

# ВА в баке

Кашута обязан отвечать на письма или как и банк ФИ имеет право не отвечять? На мои письменные обращения в банк ответов не было ни разу.

8 декабря 2015, 03:12

Банк Финансовая Инициатива

# У Х В А Л А (автор LtCol)

У Х В А Л А (справа №910/26664/15) от 10.11.15 «Відкласти розгляд справи на 11.02.2016 о 10:00.» ВНИМАНИЕ: 1. Представник позивача в суд 10.11.2015 не з\'явився, витребувані судом докази не подав. 2. Представник позивача через канцелярію суду подав клопотання про відкладення розгляду справи, у зв«язку з тим, що представник — Погорілий С.О. (ТО ЕСТЬ ОН САМ!), не є спеціалістом в галузі права в Україні, не має спеціальних знань та освіти, котра дозволить належним чином представляти інтереси позивача у справі. В зв\'язку з цим директором компанії PERUSTA CONSTRUCTIONS LTD було прийнято рішення про запрошення та призначення нового уповноваженого представника позивача, котрий є спеціалістом в галузі права України (РЖУНИМАГУ!) та зараз знаходиться у відрядженні в Республіці Кіпр на котрого буде видана відповідна довіреність, що дозволить належним чином представляти інтереси позивача у справі. 3. Суд задовольнив дане клопотання. ВЫВОД: PERUSTA НАС ВОДИТ ЗА НОС, тупо затягивая время.

26 ноября 2015, 03:19

# ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» продовжує виплати вкладникам

именно банк а не ФГВФЛ с 17.11.2015 начинает выплаты по оконч. договорам и карт. счетам. инф. ниже. Если выплачивает банк то почему до 200т? Это опечятка? www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=762

27 июня 2015, 18:47

# Сумма +200

Сумма +200 А как быть и что делать если еще в 12.2014 суд постановил карт. счет закрыть и деньги вернуть владельцу! Банк был проинформирован надлежащим обрзом и до сегоднешнего числа решение суда не выполнил. Карт. счет открыт деньги на счету лимит 0 а теперь еще и ВА. Зарание благодарю…

23 января 2015, 19:46

# личный опыт

Публикую отзывы по существу, который отображает мой личный опыт сотрудничества с банком ФИ. Решение суда уже имею. Банк проинформирован но молчит… На сколько может затянутся етот процесс?

Главная/

Alex