0 подписчиков0 подписок

9 марта 2020, 14:16

monobank

# Обман при пролонгации депозита
Есть ответ банка

У меня закончился депозит в монобанке, решил переоформить. Захожу на вкладку пролонгировать, выдает 16,5 % на год, мне надо было на три месяца, переставляю на три месяца показывает 16 % годовых, нажимаю продолжить, на следующей вкладке мне подтверждают, что на три месяца под 16 %, меня конечно это устраивает (вклад пролонгировался 06 марта 2020 г.), потом просмотреть договор и там мелким шрифтом процентная ставка 13%!!!, я в непонятках возвращаюсь в предыдущую вкладку и о чудо там уже указаны значительно меньшие процентные ставки, чем мне были показаны первоначально. Хотелось бы верить, что это незамеченный баг в приложении, а не целенаправленная политика банка по одурачиванию своих клиентов.

1 июля 2014, 19:46

Терра Банк

# Банк вообще не работает

1 июля 2014 г. Луганское отделение вообще не работает. В банке никого нет. Охранник говорит нет денег в кассе.

30 июня 2014, 15:32

Терра Банк

# Невозврат депозита

Луганское отделение. Уже два месяца езжу в банк и пытаюсь снять тело депозита. Один раз повезло отдали 5 т. грн, один раз 3 т. грн. перечислили на карту, все остальные разы дают исключительно по 500 грн, притом чтобы попасть в банк мне надо проехать 60 км и пересечь 5 блок-постов. Их это естественно совершенно не волнует. Причем в последнее время даже не делают перечисление на карту, ни процентов, ни части вклада. Все только на текущий счет и только лично посещать отделение(многие клиенты естественно не будут рисковать и ездить). А комиссия за перевод на другой банк составляет 15%, притом что в других банках это стоит 1%. Банк практически банкрот, чтобы там нам не пели руководители отделений.

Главная/