0 подписчиков1 подписок

На Минфине с 21 июля 2014

Заблокировать

Записи

19 июня 2016, 12:27

# карта киевлянина стала платной !

хотел переоформить карту киевлянина с Хрещатика в Ощадбанке. Узнаю, что с 1 мая карта уже платная 120 гривен в год, на каком основании?

Пришел вчера в 9 часов, в отделение Укрсиббанка в г. Киеве получить выплату по Крещатику. Сотрудники мне и другим вкладчикам сразу сообщили, что денег нет, надо записываться на 15 число, либо открывать карту (платную), многие так и стали делать. Я не стал никуда записываться, написал заявление на имя начальника отделения банка об выплате полагающихся мне денег именно сегодня (т.е. вчера), и вручил его начальнику отделения с отметкой о получении. Последняя, увидев заявление сказала, что денег пока нет, но как только они появятся сразу сообщит. В этот же день она перезвонила и сообщила, что можно прийти забрать деньги. Не видитесь на навязывание Вам платных карт, а требуйте СВОИ законные, а не их деньги.

4 июня 2015, 19:16

# не принимают 100$
Есть ответ банка

сегодня вечером хотел сдать 100$, не принимают мотивируя, что нет гривен, на карту положить тоже отказались.

29 декабря 2014, 11:49

Платинум Банк

# банк не отдает всю сумму депозита в гривне
Есть ответ банка

29.12.2014 пришел в отделение банка в Киеве снять деньги по депозиту, но мне сообщили, что снимать я могу только 25 тыс. грн. в кассе и 10 тыс. грн. в банкомате. Деньги мне нужны до 6.01.2015 года вся сумма, а отделение только начинает работу после праздников 6.01.15. Как мне снять всю сумму?

21 ноября 2014, 17:19

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# есть ли автоматическая пролонгация депозита

У меня депозит (новогодний подарок) открыт в декабре 2013 года на 13 месяцев, заканчивается в январе 2015 года. В договоре не вижу, есть ли автоматическое продление срока депозита. Если есть, как его остановить (отменить)? Не хочу еще на год продлевать…

Главная/