Минфин - Курсы валют Украины

Установить
91546620

Дарья Макарова

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 12 сентября 2022 в 12:38

На Минфине с 9 декабря 2020

Заблокировать

Записи

46

23 января 2022, 00:07

# За два года объемы кешбэка выросли втрое, 85% обеспечивают три банка — НБУ
0

У вас, часом, не Водафон или Киевстар? Бензин не российский? У нас в стране, к сожалению, очень сложно не спонсировать так или иначе выходцев из россии. В случае с Альфой это по крайне мере не их правительство, как у Сбера.

А можно просто 10 раз пополнить мобильный на 1 гривну и не стоять как идиот с 10 чеками на кассе… Гасить лимит лучше за пару дней до расчетной даты в любом банке. А так, это всего лишь инструмент для получения прибыли (кэшбек). Если вы не умеете им пользоваться — это другой вопрос. Велкам в приват, без кешбека и с комиссиями за каждый клик в приложении.

+ 15

А как это касается первоначального вопроса нашей ветки? Или абы шо ляпнуть, чтобы соскочить? Лично я против налогов как с депозитов, так и с ОВГЗ. Налоги с депозитов ввёл не Зеленский и, к сожалению, не он их и отменит.

Ждала от моно как раз этого, приват уже утомил постоянным закручиванием гаек и увеличением комиссии для клиентов — было 1 грн, стало 3, а теперь вижу уже и 5, и 7. Не говоря уже о том, что после 22:30 оплаты перестают проходить и жди 4 утра. И давать клиентам вместо привычных 16 цифр карты IBAN — противоречит здравому смыслу.

Ну да, устал от 1500−2000 зп мидла, что с радостью веслает за десятку) Крутые истории, пишите ещё. Либо он вам что-то не договаривает (элементарно не тянул и уволили за проф. непригодность), либо это изначально неправда. Знакомый на том же РНР за 2 года прокачался до «синьора» на бумаге для клиента, что не мешает ему получать $3200)

Мы и будем продолжать торговать в минус, так как в страну в год кроме экспорта вливается $10 млрд поступлений от заробитчан и фрилансеров, эти деньги уходят на всякие машины-прочие импорты и путешествия.


Главная/

Дарья Макарова