Irina Franzini

Записи

27 февраля 2021, 11:46

Укрсиббанк

# Ужасно

Я за границей, мне заблокировали карту без оповещения. Никто ничего не может сделать, так как я должна принести в банк паспорт и код или сделать нотариальное удостоверение на другого человека (которое сделать невозможно, так как я за границей!!). Банк отказывается разблокировать карту. Я сейчас должна специально для вашего банка возвращаться в украину, но сделать этого я не могу, потому что 1-мне рожать меньше чем через месяц и летать уже нельзя, 2-не много ли чести только ради банка тратить деньги на билеты (которые купить я не могу и так, потому что карта-то заблокирована). Карту заблокировали вообще неожиданно, я заправляла машину и у меня была только карта с собой, которой я не смогла заплатить и мне пришлось ждать 2 часа, пока мне привезут деньги. Вы считаете это нормально??? Вы самый ужасный банк, с которым у меня когда-либо была карточка. Деньгами СВОИМИ я сейчас пользоваться не могу, зато 15грн за ваши смс вы снять не забыли. как так если на счету 0,00? В онлайн режиме ничего нельзя сделать, операторы не отвечают, а если отвечают, то нихрена не знают. Это ужас. Я смогу приехать в украину не раньше чем через 6 месяцев, и все это время я не смогу пользоваться своей карточкой, потому что ваш «суперский» банк не может ничего сделать в онлайн режиме (21 век, если что и всю информацию о карточке, последних операциях, кодовое слово и т. д. могу предоставить. Или можно же отправить код на номер телефона в конце концов) Уже сколько случаев, что вы без оповещения блокируете карты, даже сотрудников вашего же банка.

Главная/

Irina Franzini