Минфин - Курсы валют Украины

Установить
81431082

81431082

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 9 марта 2024 в 15:52

На Минфине с 3 февраля 2015

Заблокировать

Записи

87

31 июля 2022, 21:32

# Россия тайно вывозит золото из Судана в обход санкций — CNN
0

А який сєнс росії скуповувати золото якщо вони санкції якраз на продаж росією золота?

+ 60

«Субподрядчик в Индии» ой ну эти товарищи еще те бракоделы и покопоры, будет наука кому скидывать на аутсорс.

Вы прикалываетесь? За такие цены в Киеве еще поискать надо квартиру(кватира, в смысле жилье, а не вонючий сарай) и это не на праздники, а в обычные дни. То что куча обьявок с не релевантными фотками и данными заполнили OLX, это совсем другая проблема.

Зачем вываливать миллионы за кваритру которая внутри из «золота» а вкоруг нее такой же дико не удобный и не продуманный совок? Жилье это также и район и его удобство, без комфорта все эта красота не имеет смысла.

А потому что наша дешавая еда просто отвратительная на вкус, то что вкусно и без непонятного состава стоит так же как в Европе, а евро товары у нас с заметной наценкой. Ну и там жучат сильно за качество. Йогурты из бельгии и франции намного вкуснее и ближе к реальным продуктам, делал дома сам. Колбаса из италии и германии отличная на вкус и не тяжелая на желудок...Список можно продолжать очень долго. При каждой поездеке в европу обязательно хожу по местным супермаркетам и пробую местную еду.

Две основные платные больницы в Харькове, это Эввива и Доткор Алекс таки очень хорошо себя чувствуют благодра IT, один только епам с более 1500 сотрудниками прдеоставляет комерческую мед страховку. И я как IT-шник скажу что там наших оооочень много и постоянно коллег вижу. Аренда квартир, я бы очень даже посмотрел на цены (очень часто с долларах) на Павловом поле и Научке если бы не IT-шники. Ну и сравните ПП и Салотовку, очень даже сильно отличаются даже по магазинам и товарам.


Главная/

81431082