Минфин - Курсы валют Украины

Установить
79907682

Сергей Гончаренко

0 подписчиков5 подписок

Был на сайте 26 марта 2024 в 14:07

Мужской

22 марта 1988

Николаев

На Минфине с 14 ноября 2017

Заблокировать

Записи

57

10 июля 2023, 23:35

# 4% комісії за перерахування між своїми рахунками!
0

Капец конечно , 4 процента между счетами , у них там все в порядке?

+ 100

Моего знакомого когда депортировали из США , прилетает он в Киев и дает сотку как из жоп…они ему ее обратно выкидывают)) Он конечно не ожидал и не привык))) Ваш коммент верный , это всего лишь деньги , а не картина Рембрандта.

Мне в Райфе дали постиранную сотку , в пачке и не заметил , хотел через терминал привата сплавить , но даже он не принимал. Это до запрета было , где месяц, а то и более назад. Теперь только за границей их потратить))

Плитка минималка 250 грн это Одесса , не знаю про Киев. Шпаклевка под покраску 150 грн . Сейчас мне ложат декоративный кирпич даже боюсь спрашивать по чем))) А так да у соседа Равшанов встречал , они говорят давай мы тебе ремонт по братски , у нас цены не одесские))

Согласен, обычный пример: местный депутат выбил энное количество миллионов чтобы поставили нам счетчики на газ. Их понятное дело не поставили, деньги вернулись откуда пришли ( или не вернулись) когда я платил 40 грн за газ, как то не больно было. А Сейчас платежка 160 грн, при том что я расходую газ наверно на 3 грн в месяц если по счетчику. Мне выгодней самому уже его поставить, но как Вы сказали облгазы должны это делать и не делают.


Главная/

Сергей Гончаренко