Минфин - Курсы валют Украины

Установить
77516345

Юрий Семенович

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 12:49

Мужской

20 января 1985

Киев

Инвестиционный менеджер, рынок ФОРЕКС

О себе

Дайте мне средства массовой информации - и я за ТРИ месяца превращу население любой страны в стадо свиней. (Геббельс) У нас это наконец то свершилось! Вот так и живём.....

На Минфине с 7 ноября 2017

Заблокировать

Записи

61

14 ноября 2017, 04:40

# Bitcoin упал до $5 605
0

Правка: «по определению слова «деньги»» читать как « по определению слова « современные деньги» ». Нефиантные тоже были, но очень давно, и именно от этого и померли. Вечная им память… Аминь!

14 ноября 2017, 04:13

# Bitcoin упал до $5 605
0

Фиантную валюту ( а она ВСЯ фиантная, нефиантрой валюты нет по определению слова «деньги») низзя отменить, в любом обществе нужны ДЕНЬГИ. Биткойт же к деньгам не имеет никакого отношения. ОНО(скажем деликатно так) не выполняет НИ ОДНОЙ функции денег. Это не валюта, это продажа воздуха лохам, типа картошки вернее нематериального волшебного эфира… :-) https://www.youtube.com/watch?v=VzFi-bNXHMo

14 ноября 2017, 03:50

# Bitcoin упал до $5 605
0

Вижу сайт конторы «Рога и Копыта» с прикольным названием «биржа» :-) Посмотрел прикольный огромный список предложений на продажу....(это алени типавыставили свои хотелки), А КТО Ж У НИХ ПОКУПАЕТ? НИКТО!!! Что ж Вы мне подсунули? А сколько лет Ваша хотелка там провисит? Лет 5? А какие документы по сделке Вы получите? Никаких. А какой юридический и физическтий адрес этой «кухни», а какие гарантии покупки и возврана денег? Никаких. А кому претензии когда Вас нае… ут ( а это сделают обязательно, зачем же ребята сайт воровской держат) выставлять будете? Ни к кому. И ни в один суд не пожалуешься и нив одно НБУ не напишешь( они юридически НИКТО). На каких же РАФИНИРОВАННЫХ л*хов эта лобуда расчитана? И Вы предлагаете сюда вкладывать деньги? Да ещё и валюту? Вы валюту тоже в подворотнях меняете? Так в подворотнях надёжнее в 100 раз. Долгоржалъ… А «Рога и копыта» что вы ранее рекомендовали уже с*рыснули с «типарынка» типакриптовалют? Давно так не смеялся как сегодня! :-) Спасибо за доставленное удовольствие! Я лучше Мавроди отнесу — намного надёжнее! «Валюта» будущего… гы… гы… гы… «На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь!» Удачи Вам, господа халявщики, пардон, партнёры! https://www.youtube.com/watch?v=VzFi-bNXHMo

14 ноября 2017, 01:03

# Bitcoin упал до $5 605
+ 14

А зачем Вы мне эту битую ссылку суёте? Я отвечу за Вас — потому что реальных точек покупки НЕТ! Что быстро? На какую карту Привата? Что Вы за бред суёте? И если Вы в этом дерьме не разбираетесь — лучше МУСОР не постите.

13 ноября 2017, 20:58

# Купите биткоин?
0

Гы… гы… гы… Ржунимагу… Теперь каждый Вася может сам на кухне «печатать» биткойнт. Даже покупать не надо:-) https://www.olx.ua/obyavlenie/sborka-i-nastroyka-mayning-ferm-obsluzhivanie-gpu-1060-1070-1080-IDtwoC8.html Это вариант для развода «продвинутых» Буратин.

13 ноября 2017, 20:57

# Bitcoin упал до $5 605
0

Гы… гы… гы… Ржунимагу… Теперь каждый Вася может сам на кухне «печатать» биткойнт. Даже покупать не надо:-) https://www.olx.ua/obyavlenie/sborka-i-nastroyka-mayning-ferm-obsluzhivanie-gpu-1060-1070-1080-IDtwoC8.html Это вариант для развода «продвинутых» Буратин.

Прогнозы в этом деле недорого стоят! Их может дать КАЖДЫЙ, даже мой трёхлетний сын. Кстати и у него может быть прогноз самый точный! :-) ВСЕ прогнозы наукообразно высасываются из пальца!

13 ноября 2017, 15:42

# Bitcoin упал до $5 605
+ 27

Не а! Сегодня он стоит ГОРАЗДО дешевле, около НУЛЯ грн! А Вы попробуйте его СЕГОДНЯ ( да и не только сегодня) продать в Украине. Этот товар НЕЛИКВИДЕН. Вот то что Вам сегодня за него на улице дадут — вот это и есть его РЕАЛЬНАЯ стоимость. Банк или обменка у Вас его купят? На базаре за товар им расчитаетесь? Только на виртуальной бирже и только за виртуальные деньги и только после 100 % переводе вашего биткойнта на счёт типавиртуальнойбиржи и ТОЛЬКО после ШЕСТОГО! подтвердждения его покупки «типапокупателями»… так что и в Инете за него реально дают около нуля грн. И тут за него можно купить только виртуальный товар. Так что реальная стоимость ЭТОГО чуда — НОЛЬ ГРН!

13 ноября 2017, 14:26

# Купите биткоин?
+ 12

« Данные валюты — это пузырь» К деньгам ЭТО не имеет никакого отношения. ОНО не выполняет ни одной функции денег. Это не валюта, это продажа воздуха лохам, типа картошки вернее нематериального волшебного эфира… :-)

Не а! Они уже в следующем году растворятся во времени и в пространстве, вроде как и не было. Пузырь уже лопается. «На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь!» Удачи Вам, господа халявщики, пардон, партнёры! https://www.youtube.com/watch?v=VzFi-bNXHMo


Главная/

Юрий Семенович