Минфин - Курсы валют Украины

Установить
72388340

Станислав Станислав

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 10:26

Мужской

На Минфине с 8 декабря 2016

Заблокировать

Записи

23

4 марта 2020, 13:23

# И снова Фагор
0

Вот какая полиция? вы о чем? они прямо фактически сказали, что им наплевать на людей. и ни с какими коллекторами они ничего не хотят делать и не будут... почему в нашей недостране все против людей?!!!!! может мы (народ) заслужили такого правительства на все времена.....

Вот такие вот банки без отделений (как было с Михайловским) — и вызывют подозрения… это же бывшие менеджеры привата… и этим должно быть все сказано… люди — откройте глаза уже,… хватит кидаться на любую шару… шары в нашей стране никогда не было, и не будет, и нету… побудет эта «шара» не долго, (заметьте — снова — БЕЗ ОТДЕЛЕНИЙ) — и все… снова лохи будут должниками… (прямой пример — банк михайловский) и т.д…

Платить нужно реальному кредитодателю, а не всяким *** вроде фагора и иже с ним… в таких ситуациях официально у нас в стране действует от имени закона ВСУ, НБУ, и ФГВФО… остальное — мишура… сколько можно повторять.

2 августа 2017, 12:11

# Favor
+ 25

Вообще за такие вещи — не то, что-бы бить морды, включая дибилов директоров, а и самих исполнителей. просто нещадно « *** » (!) простите за мат, но никак. кстати, вчера мне позвонил автомат с фагора, и проблеяла какая-то дама назвавшаяся директором фагор и благодарила за моё терпение (удивительно терпение)… если кому такие звонки-позвонки были — напиишите, если не было — могу выложить аудиозапись.

Рассчитаться когда? суды же вроде еще идут и кажется недавно был последний? и фагор и плеяду послали в «опу»… а они все никак не успокоятся… просто я хотел узнать — правильно ли я себя повел, и если сейчас начинать платить именно истинному кредитору, т.е. банку (мвф) — то дойдет ли оплата по назначению и будут ли засчитываться платежи? но для начала надо наверное послать письмо банку (мвф) с запросом о своем долге?

3 марта 2017, 08:25

# Новости
+ 10

Я вот тоже не понимаю в корне. в нашей стране всякая срань в виде фагоров и мир и еще кучи кала вообще запрещена. какого лешего тогда они вообще начинают что-то вякать… вот это не понятно… или они пытаются найти лохов, не знающих ни законов ни прав?

Ваш фагор — это сплошные трусы, и люди, которые не могут двух слов связать нормально. мне тоже звонили, и тот же разговор, не могут ничего толком сказать, одна фраза — мы высылали, смотрите в ящике. но как вы не понимаете, что если что-то и пришло — то оно пришло скан копия. а скан-копией подтереться и выкинуть. не доходит до вас это??? или вы законов не знаете…

Уважаемая личность. никто вас не заставляет платить михайловскому. платите ворам из плеяды/фагора, раз вы считаете что в этом ваша правда. но как-бы вы не стали платить второй раз настоящему законному креитору, т.е. Михайловскому.

Ели такоим способом можно довести человеку сведения о его абсолютной бездарности и некомпетентности — то это абсолютно нормально! только бы до этой самой бездарности дошло!!!


Главная/

Станислав Станислав