Минфин - Курсы валют Украины

Установить
71800097

Leha PWNZ

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 11:31

Мужской

25 ноября 1991

На Минфине с 4 июля 2017

Заблокировать

Записи

194

29 мая 2019, 16:02

# Почему доллар сегодня опять взлетит
0

Они не хотят этого понимать, они хотят вваливать десятки миллиардов ОВГЗ, змицнювати гривню и показывать фасад «как все прекрасно».

+ 185

Коррупция начинается с тех, кто создает условия для взяток. Когда все работает прозрачно и просто, то никому в голову не приходит давать взятку. Начнем с того, что без «скрученного пробега» наши «доблестные» таможенники оценивают машину в разы больше. Оценивайте адекватно — никто не будет скручивать, никому не нужен этот головняк. Коррупция начинается там, где таможенник говорит «50 гривен в паспорт, что бы проблем не было». Коррупция начинается там, где полицаи останавливают без причины и ищут к чему бы докопаться. Всегда веселят такие эксперды, оторванные от реальности. Провоцируют коррупцию в Украине далико не те, кто дают взятки, а те кто занимают места у кормушек. П.С. Я не защищаю коррупцию, но и в крайности впадать не нужно.

Вот тоже хотелось посмотреть на авторынок Европы своими глазами, теперь действительно буду смотреть в сторону варианта под ключ, возможно получится договориться на «гибридном» варианте — приехать и выбрать авто на месте, а что-бы пригнали уже посредники.

Спасибо за статью, была глупая идея пригнать что-то из Европы, больше даже не с целью экономии, сколько с целью купить тачку не после укр. дорог. Теперь понимаю, что веселое путеществие через стену коррупции и тупорылой бюрократии не самый интересный вариант.

Я покупаю с кредитки технику до 30-40к, всегда успеваю погасить в льготный период — без процентов. Пару раз брал оплату частями, вышло так же без процентов, только на срок 3-4 месяца. Вполне удобная штука.


Главная/

Leha PWNZ