Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7022015

7022015

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 08:20

На Минфине с 7 февраля 2015

Заблокировать

Записи

56

18 июня 2015, 20:46

# Выплаты через Укрэксим, какая-то заява про перевод денег и доп.комиссия - это так и должно быть?
0

Это с вашей суммы удержали? Или вас попросили оплатить, а потом вернули выдали начисленное? Квитанцию плохо видно может это сумма к выдаче вообще?

+ 6

Хуже чем банк АО «Укрэксимбанк» я не видела и не знаю!!! Дельта как жаль что тебя нет! После Дельта банка и это недоразумение Укрэксимбанк! Я в шоке и до сих пор плуюс!

Подтверждаю Харьков! Хуже банка АО «Укрэксимбанк» я еще не видела!!! Дозвонится не возможно, а если пробешся то тупо сбрасывают! В отделении была то же пипец!!! Пока не за пишешься по телефону гуляй Вася! Я в шоке!!!

Вопрос физ лицу можно купить на межбанке зеленый с подтверждающей бумагой? мне необходимо приобрести пару штук зеленных в банке увы не продают! в обменнике только на 100 дают бумагу. Письмо мне в личку. Заранее спасибо

8 апреля 2015, 18:27

# До сентября......
0

Что и следовало ожидать! А теперь плиз знающие люди перевидите Вопрос реестры будут в сентябре? А выплаты после сентября?

Mazaj увольте нас от своих комментариев! mazaj ваши мысли плиз держите при себе! mazaj Вы взрослый и воспитанный человек! Ваши комментарии в данной ситуации это соль на открытую рану! mazaj проявите к людям чуть-чуть уважения! И сочувствия!

Друзья если Вам не нравился, ДБ чего Вы туда пришли Вас силком и палками туда не загонял! Сотрудники ДБ МОЛОДЦЫ! правда не все, но большинство! Мне очень жаль! Ломать не строить!


Главная/

7022015