Минфин - Курсы валют Украины

Установить
65832668

Игорь Безымянный

0 подписчиков1 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 09:51

Мужской

Киев

Свободный художник

На Минфине с 25 июня 2016

Заблокировать

Записи

45

26 мая 2020, 21:42

# Таскомбанк - горячая линия
+ 10

Всё к тому и шло! Монобанк отказался от сотрудничества с Таскомбанком.

0

У меня в марте такая же ситуация с Таскомбанком была. И выбора не было,так как это была суббота.

Деньги вывел со своего счета на карты друзей-партнеров и конвертировал в тот же день. Осадочек по невнятной позиции ТАСКОМБАНКА И МОНОБАНКА(за компанию) остался. И в этой стране ещё осуждают офшоры... ну-ну...

Ну если Вы покупаете в подобных случаях какие то справки-это наверно говорит об умственных способностях покупающего.  Я без потерь найду возможность получить мои деньги.Тут дело принципа.Я по закону могу налом перевозить сумму в 2 с половиной раза больше через любую границу и таможню, а тут внутри страны отдельно взятый банк (с которым у меня нет никаких договоров!) у меня требует какие то бумаги и подтверждения на сумму в разы меньше.

Я уехал из страны в 1998 году. Жил за границей около 20лет. В 2015 году открыл депозиты в украинском банке. Документов, которые вы перечислили у меня нет и быть не может. Я не публичная личность в депутаты баллотироваться не собираюсь. Денег, пособий и компенсаций  от государства никогда не получал. Желание хранить деньги в украинской банковской системе УЖЕ пропало!


Главная/

Игорь Безымянный