Taras Kutsenko

Мужской

Kharkiv

982038984

О себе

Магістр державного управління, Голова Харківського осередку "Спілки Музикантів України", Суддя конкурсів та фестивалів мистецтв міжнародного рівня, Головний диригент та художній керівник оркестру "Віртуози Слобожанщини".

На Минфине с 14 февраля 2018

Заблокировать

Записи

14 февраля 2018, 13:39

# ПриватБанк имеет все шансы снизить свой авторитет на рынке банковских услуг.

Кому из принципалом (должников по кредиту), не звонили с напоминаниями об уплате текущего кредитного платежа? Являясь клиентом и участником Gold cluba ПриватБанка с 2010 года, могу с сожалением констатировать, что тенденция ПриватБанка сегодня — развал, потому что программа и тональность общения с многомиллионными клиентами, у которых есть кредитные истории с этим банком, направлены на отторжение. Современный банк — это не контора беспощадного растовщичества, а цивилизованная экономическая структура, помогающая принципалу научится отдавать долг, а не стращать и угрожать. Корпоративная этика ПриватБанка сегодня относится к клиентам тенденциозно. Видимо новый менеджмент из-за текущих проблем совсем позабыли, что одним из основных путей оборота банка, является их клиенты. Звонит мне как-то менеджер и говорит, о том, что у меня задолженность по обязательному кредитному платежу, когда мой счёт в положительном балансе. Оказалось, они внесли поправки в условия предоставления кредита и выплат по задолжности. Ок, ответил — тогда прошу отсрочить мой платеж до 10-го числа. И тут оператор-менеджер стал предлагать, что бы я погасил задолжности 9-го. После моих настойчивых просьб поставить число именно 10-го меня поместили в список отказавшихся оплатить в срок. Ну и что это? Человеческий фактор. Это не система банка, а оператор-менеджер принял решение о переносе срока на день раньше и испортить мне кредитную историю этой отметкой. Больше с ПриватБанком кредитных историй я не имею. Этот банк подмочил свою репутацию для меня.

Главная/

Taras Kutsenko