valerij

Заблокировать

Записи

28 октября 2019, 22:12

# Выплата процентов 4-й очереди

Когда будут выплаты 4-й очереди или про нас уже забыли?

14 февраля 2017, 20:57

Платинум Банк

# ВЫПЛАТЫ С 15.02.17 Слышали?

Завтра Фонд начинает выплаты вкладчикам Платинума 1. у кого депо закончился до 11.01.17 2.По карточным счетам

17 августа 2015, 11:45

Банк Финансы и Кредит

# Так что с ВА ?

Форумчане! Кто что новое знает об Обещанной ВА?

12 августа 2015, 12:12

Банк Финансы и Кредит

# О курсе доллара в ФиК и возврате депозитов

Ну нет ничего запретного для этого банка. Живут и работают по принципу: что хочу- то и ворочу! Хочу верну закончившийся депозит -хочу нет! Хочу вовремя -хочу через год, а хочу, вообще когда захочу, а может, и не захочу вообще. Согласно Постановлению НБУ моржа (разница) при обмене валют в банке должна не превышать 5% А в ФиК 12.5 %. То есть если вам возвращают долларовый % с депо и переводят в гривну, то на каждом переведенном в гривну долларе ( а его переводят по курсу покупки доллара) нас «имеют» не на 1грн. (от 20грв. -5%=1грв), а на 2.50грв. И тут нае… на 1.5 грв. больше И где наш регулятор????? Во что превратили банки ??? На базаре нет такого БАРДАКА!!!

31 мая 2015, 12:27

# О НАЧИСЛЕНИИ ПРОЦЕНТОВ ПО ДЕПОЗИТАМ
Есть ответ банка

У меня в вашем банке кредит и депозит. Кредит я погашаю исправно и тело кредита и проценты. Депозит уже 3 месяца лежит без начисления процентов и моими деньгами вы пользуетесь бесплатно для меня, но, выдав их под кредит кому-то, вы зарабатываете себе на моих деньгах и причем сумму больше ( с моих 85.000грн уже 3 месяца, а это около 6.000), чем я должен вам за ваш кредит ( я вам плачу кредит с 5.000) Что же вы отменили начисления по депозитам, но оставили начисления по кредиту и в открытую грабите людей?????? Отдайте срочно мои деньги и я погашу досрочно ими свой кредит. КАКОГО вы требуете погасить кредит живыми деньгами в своем же банке, если мои деньги у вас для меня лежат даром, а вы на них себе еще и зарабатываете? И только не надо отписок на пол страницы типа " согласно постановлению Нацбанка...." За срок с 02.03.15 НАЧИСЛИТЕ МНЕ ПРОЦЕНТЫ, а это 1340грв в месяц и когда их выплатят И ответы дайте на все затронутые мной вопросы!!! (ответить)И КОГДА БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНО ТЕЛО ДЕПОЗИТА?

28 мая 2015, 03:08

# О возврате процентов по депозитам
Есть ответ банка

Валерий Харьков. ВА в банк введена 02.03.15. Депозиты закончились 30.03 и 04.01.15. Когда я смогу получить проценты за март2015г. И выплатят ли проценты за период уже с апреля и до момента возврата тела депозитов, тоесто уже за апрель, май, июнь2015

Главная/

valerij