………………………… ,,,, , .......
Зарегистрирован:
13 июня 2018

Последний раз был на сайте:
30 октября 2018 в 23:58
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 171

………………………… ,,,, , .......

RSS блога
13 июня 2018, 18:30
monobank
# Безответственные сотрудники!!!
есть ответ банка
11.06.Я ошибочно перечислила со своей карты на карту монобанка аферисту сумму.В этот же день я перезвонила в банк в котором находиться мой счет, но мне посоветовали связаться с банком на счет которого я перевела деньги для возврата.Я перезвонила оператор пообещала решить проблему и перезвонить на протяжении 24 часов.Хоть я объяснила, что человек аферист, и дала все свои реквизиты для возврата и дала информации по поводу платежа, да, время и тд.На следующий день мне не перезвонили, я перезвонила напомнила, снова пообещали решить мою проблему и перезвонить через 24 часа, ситуация повторилась, ответ я нене получила.А сегодня мне сказали, что клиент снял ваши деньги, извините.Почему изначально, не заблокирован был счет, если я объяснил а ситуацию, что человек аферист и я предоставила факты и информацию по своей карте, когда я осуществила платеж и.все свои данные.Сотрудники безответственно относятся к своей работе и я считаю, что это как минимум не профессионально.Они могли вернуть мне деньги до того как деньги были сняты с карты.