Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55256019

Маргарита Горбунова

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 11:23

Женский

На Минфине с 21 июня 2017

Заблокировать

Записи

838

23 февраля 2018, 12:07

# США инвестировали в успех Украины более $2 млрд
+ 11

Чем беднее люди, тем меньше социальная ответственность, бедность людей — результат коррупции и неправильных действия политиков, поэтому меняться должно правительство, а не остальное население, в условиях обворовывания бюджетных средств честность населения до лампочки, денег все равно не будет в казне

0

Замечательная идея, откажитесь вообще от получения пенсии, безвоздмездно отдавайте все очсиления на вас в пенсионный фонд государству, пусть они куда-то их вольют, а вы потом к старости будете проходить мимо этих предприятий, с которых вам и копейки не перепадет, безвоздмездно же отдавали, и радоваться своему «безвозмездию»!

Очевидно, что некоторые личности просто боятся идти против работодателя, если он нарушает трудовое законодательство, поэтому ратуют за такие проверки, чтобы быть не при делах) Статья 172 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за грубое нарушение законодательства о труде. Привлечь к этой ответственности возможно должностных лиц предприятия. Обращаться с письменным заявлением необходимо в милицию. Практика показывает, что за выплату зарплаты «в конвертах» довольно часто возбуждаются уголовные дела именно по указанной статье. Так же о фактах нарушения трудовых прав следует сообщать в органы прокуратуры. Согласно ст.12 Закона Украины О прокуратуре, прокурор рассматривает заявления и жалобы о нарушениях прав граждан и юридических лиц, помимо рассмотрения жалоб, которые относятся к компетенции суда. В соответствии со статьей 19 Закона Украины О прокуратуре, в рамках надзора за законностью прокурор осуществляет контроль за соблюдением законов, касающихся экономических, межэтнических отношений, окружающей среды, таможенных и внешнеэкономической деятельности.


Главная/

Маргарита Горбунова