Минфин - Курсы валют Украины

Установить
47865182

Iry

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 09:39

На Минфине с 5 апреля 2016

Заблокировать

Записи

61

13 июня 2016, 21:02

# очень хорошо работают сотрудники БМ
0

Через кассу?

+ 13

Да, сотрудники как один говорили 20 мая, что идет слияние с Платинум. Правду ж говорили, да? вот так и этой информации доверять нельзя. Простое вранье, чтобы снизить градус негатива

Его уже отжали) вы о чем? Как защищаться и оспаривать? В этой ситуации такая тонкая игра, что нам простым вкладчикам не понять никогда! А если хоть и будут что то оспаривать ему сразу намекнут на то что может поплатиться своим имуществом, ему это надо? НЕТ!

Выскажите своей приятельнице все в лицо, чтобы ей заблокировали счет и не выплатили, чего здесь орать, как потерпевшая?)

Ага отслеживаете информацию, чтобы попытаться ее успокоить( приятельницу), при этом пост написали: Заморозить капиталистов!!! Хорошая помощь приятельнице!) тролль!!! Штирлиц никогда не был так близок к провалу) если уже врете, то отстреливайте, что вы пишете. А то врете и не краснеете возле компа

Не беспокойтесь вы так за фонд вкладчик Фи, НБУ столько завалило банков, и столько же с фондом раздеребанили денег, что за их не нужно так истерически истерить; и переживать так на ночь глядя) а то не уснете)

Конечно! Я через мишку оплачивала квартиру, и так как там вечно полно народа и плюс технический перерыв в кассе, не всегда успевала до пяти часов. Потом же, ставили на квитанции печать вечiрня каса!!! Так вот и вопрос, это зачисление сегодняшним днем, или уже следующим днем, при все этом не задавала этот вопрос персоналу банка, и потому сказать не могу

Мое мнение 1) никто с персонала не думал и не знал что так быстро отожмут банк, и «хозяин»их всех давно кидонул продавши с потрохами, да и персонал узнает все в последнюю очередь, как и рядовой вкладчик. может вкладчик больше знает, чем персонал! Схема договорняка по банку на верхах до последнего была тайной( при этом полищук вышел сухой с воды, никаких обязательств, никакой ответственности ) пока договорняк решался банк «типа» работал, открывали депо, рассказывали о слиянии… или же 2) чтобы снизить панику вкладчиков, но это лично мое мнение, и видение этой ситуации.

Я с вами согласна, по дельте знаю кто дробил через кассу, не было проблем, потому что придраться не к чему квитанция о внесении на руках. Но все же я бы проверила за вечернюю кассу, каким числом проходит внесение 23 или все же 24 мая.


Главная/

Iry