Минфин - Курсы валют Украины

Установить
45414923

Юлия Бабак

0 подписчиков1 подписок

Был на сайте 3 июля 2023 в 18:05

Женский

8 июня 1983

Кременчуг

экономист

На Минфине с 18 апреля 2019

Заблокировать

Записи

18 февраля 2020, 9:30

# ПриватБанк - горячая линия
Есть ответ компании

Добрый день! Подскажите вчера отправила деньги на карту Альфа банка, платеж Вашем банком был проведен в 09:05. Какой строк зачисления денежных средств на карту Альфа банка. Уже неоднократно проводила данные операции и денежные средства зачислялись в течении часа. Сейчас прошел день и денег на счету нет?

21 января 2020, 14:21

# Таскомбанк - горячая линия
Есть ответ компании

Добрый день, начиталась отзывов о Вашей волшебной кредитной карте. Есть кредитка в Приват банке — но с этого года уменьшили кредитный лимит с 30 тыс.грн в ноль. Никогда не было просрочек… Зашла к вам на сайт подала онлайн заявку на открытие кредитной карты, девушка мне перезвонила и обещала прислать смс (хотела встретиться с представителями банка завтра), пока тишина.

20 января 2020, 9:53

# ПриватБанк - горячая линия
Есть ответ компании

Ув. Приват банк. Спасибо за тесное и плодотворное сотрудничество на протяжении 4-5 лет! У меня открыта карта Универсальная Gold, карта была открыта с кредитным лимитом 10 тыс.грн. На протяжении нашего сотрудничества кредитный лимит был увеличен Вами до 30 тыс. грн. + оплата частями 21 тыс.грн. Помимо постоянного дохода (зар.плата), есть маленькое собственное дело – где постоянно нужны дополнительные денежные средства, поэтому постоянно пользуюсь кредитными средствами (для этого была открыта кредитная карта). За все время пользования картой ни разу не просрочила платеж (не зря вы мне увеличили кредитный лимит). 16.01.2020 меня ждал очень неприятный сюрприз, мой кредитный лимит был уменьшен до нуля! P/S/ не нужно мне писать «банальный ответ» у вас математическая формула для расчета – это бред только в вашем банке! Банк – должен быть надежным, а вы халатно повелись со своим клиентом. Муж ушел от вашего обслуживания год назад, я тоже закрою договор оплаты частями и перейду в другой банк без сюрпризов. И напишите мне где в договоре, есть пунк что вы имеете право без предупреждения снизить кредитный лимит ( т.е. вообще его убрать)

С Вашей компанией — это громко сказанно, связал нас Аваль банк. Муж (Бабак Сергей Александрович), подавал заявку на открытие кредита в банке Аваль, порекомендовали Вас! На карту Аваль банка была перечислен кредит в размере 20 000 грн. + 1000 грн. взяли сверху, якобы за услугу. Карта не была активирована, так как непонадобились кредитные средства. Муж оставил мой контактный номер телефона, так как это требовала анкета .3 декабря 2019 года была подана отнлай-заявка на блокировку карты. 6 декабря — звонят мне прдставители вашего банка (некая Лариса Васильевна) и с угрожающим тоном разыскивает моего супруга, который не погасил кредит. Муж оставил мой контактный номер телефона, так как это требовала анкета. В пятницу звоним на номер телефона и пытаемся выяснить- за что и сколько нам нужно заплатить. Цифры у всех разные. Обещали подать заявку в бухгалтерию, тишина до 9.12 (считается просрочка за каждый день). Муж звонит сегодня — обещал уже перезвонить менеджер, на часах 15:10 ни привете — ни ответа. С юристами моей фирмы, пишем питицию на сайт НБУ о ваших неправомочных действиях и о проверке Вашей деятельности.

18 апреля 2019, 10:24

# ПриватБанк - горячая линия
Есть ответ компании

Добрый день! Подскажите пожалуйста: закончился строк действия карты 03/2019, карта оформлена на мужа. Но на карте оформлена услуга: оплата частями, платеж 14.04.2019 года не был списан. Муж когда был в городе подходил в отделение банка, но в тот момент висели программы было невозможно переоформить карту. Сейчас он в командировке (не будет в течении 2-х месяцев). Вопрос: почему не списываются оплата частями и как можно решить данный вопрос. Карта привязана к услуге Приват 24. Спасибо.


Главная/

Юлия Бабак