Минфин - Курсы валют Украины

Установить
37914182

37914182

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 08:12

На Минфине с 24 января 2015

Заблокировать

Записи

36

8 октября 2019, 17:12

# Самая крупная Европейская лотерея теперь доступна для жителей Украины!
0

Ага почитал… эта контора просто делает букмекерскую ставку на ваши числа, а не покупает реальный билет. Тоесть выплату выиграша будет обеспечивать эта контора а не лотерея. Участие в лотереях отличается от национальных лотерей, призовой фонд которых создается посредством продажи билетов. LottoGo проводится компанией Annexio Limited, которая полностью выплачивает все денежные призы. Выигрыши формируются посредством сочетания покупки билетов официальных лотерей и страхования.

Берите автобус до Румынии (Сучава), а от туда Wizz Air Рим, Венеция, Болония, Милан от 10 евро. Обратный билет ищите с другого города (так будет дешевле, например туду в Рим, а назад Болония), а в самой Италии очень комфортабельные и дешёвые автобусы+есть скорый поезд.

+ 19

Список компаний которые зажали на зарплату нормального сисадмина, иначе я просто не понимаю как можно пострадать от уязвимости которой уже больше чем 3 месяца?

Про яку IT-безпеку ви говорите? Iї просто не існує. Експлоїт який використовувався для атаки виклали на гітхаб ще 14 квітня, а перший раз він був використаний для массової атаки 25 травня. За 3 місяця не поставити заплатку, це або некомпетентність, або недбалість. Нормальний сисадмін має кожній день робити моніторинг сайтів з експлоітами та слідкувати за твітерами відомих хакерських групп(це всього20-30хв в день), а тим паче якщо обслуговує важливі державні системи.

На меня повлияло первое ограничение в 150 тыс(когда продавал недвижимость) пришлось тупо заплатить процент банку за перегон денег туда-сюда-обратно. Конечно, такие покупки-продажи редкость (на это и расчитывают эти законописатели, которые придумывают как вас натянуть ещё на пару гривен и потом как вы тут филосовствуют типа на кого повлияло и т.д. да на всех блин повлияло...),

Це зараз іменем війни і реформ можна все, що заманеться творити И этим нужно воспользоваться на 100%, чтоб навести порядок, и не просрать такой кардбланш, как это сделал Ющ.Эх какие реформы он мог провести с таким доверием, как у него было… Не было-бы не янека ни войны… А недовольные всегда будут., ни кто не хочет умирать или платить налоги, но это неизбежно.

Для igor75.Дышится легче. Менты не заходят с ноги, меньше стало пёяных прокуроров и судей из разряда «сыш ты, я тя ща закрою, а бизнес внучку отдам»., власть немножко больше стала народ уважать., проще стало некоторые вопросы решать в законном порядке… но до идеала ещё далеко.Самая большая проблема (корупция) так и осталась в судебно-покарательной системе, хоть *** и притихли.

Слишком много переменных, которые могут повлиять на курс, так что прогнозы эти как пальцем в небо… какая будет зима? как разрулят с приватом? какие шаги по отношению Украины предпримет администрация Трампа? как закончится рассмотрение дела о 3-х миллиардах в суде? как закончится рассмотрения «газового» дела в Стокгольме? продолжит ли МВФ кредитование? и т.д. и т.п. так что такие прогнозы просто не имеют смысла, с таким же успехом монетку борсьте или на кофейной гуще погадайте…


Главная/

37914182