Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31436245

Василина Вербицька

0 подписчиков1 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 07:47

Мужской

Червоноград

На Минфине с 29 ноября 2014

Заблокировать

Записи

56

16 апреля 2017, 16:23

# Ощадбанк - горячая линия
+ 19

Буду ждать ответа от оф.представителя банка.

Вам нужно ознакомится с этим делом тщательнее. Там как раз банк втирает про защиту своих данных. А в результате при помощи сотрудника банка и специального оборудования взломали ощад 24/7 заменив финансовый номер. После перевели все деньги с помощью сервиса Portmone. Поэтому встал вопрос защиты от таких действий. В Привате при смене финансового номера приходит сообщение. Я думаю это не трудно организовать.

21 января 2017, 12:28

# Плохое обслуживание
0

Согласен, именно все так и происходит. И это надо исправлять.

Понимаю вашу печаль. Всегда при открытии депозита требую заявление об отказе от пролонгации. Но то что вы рассказываете выглядит как-то совсем дико. Ну допустим нет валюты в кассе, так депозит можно было вывести на карту или на счет, с которого он был открыт. А потом снимать в любое время. А тут прям вытолкали из банка. Любой специалист легко бы справился с данной задачей. Что он делает, если не знает работу программ? Это же его повседневная рутинная работа. Что то вы недоговариваете.

Ваша ошибка в том, что нужно было предупредить об отказе от пролонгации за 2 дня до окончания депозита. И заодно заказать валюту на определенную дату. А сейчас трудно будет что-нибудь сделать. Депозит продлился автоматически и если он срочный, то и гривной могут не выдать. Я бы смирился, банк неплохой. Разве что деньги очень нужны.

3 ноября 2016, 09:27

# Большое спасибо!
+ 11

Это зависит от человека. Все хорошо — значит судьба такая. А у другого даже в самых лучших банках проблемы.


Главная/

Василина Вербицька