Эвгений Покидько

Заблокировать

Записи

1 февраля 2021, 18:58

Идея Банк

# Взял кридит в идея банке делюсь опитом!
Есть ответ банка

И так взял кредит условно 100000 грн. Первое что поразило страховка добровольно принудительно! Решение нацбанка пофиг! Написал заявление на 10 день ответа ноль (заява √481 от 22.01.2021) заява про видмову от страховки! И во время получения сотрудники не договаривают и выпаривают лишние продукти! Продукт карта стоимость 100грн. Не кто не сказал что она платная! Увидел в выписке! Самое интересное сотрудники умалчивают что при снятии наличных через кассу свише 100000 грн. Комиссия 2%отсутствует! Соответственно вывод зарабатывания бонусов или полная некомпетентность сотрудников! Кстати в кассе денег не было не в Херсоне не в Виннице с снятием наличных был квест ещо тот!

Открыл счёт для ФОП пока доволен! Интернет банкинг работает неплохо есть возможность отменить платёж при вводе ошибочной суммы. Работники банка вежливы и професиональны! Мобильного преложения для фоп к сожелению нет.

2 декабря 2019, 13:15

# Альфа-Банк очень большой любитель скрытых комиссий!
Есть ответ банка

И так факт о кредитах вы знаете все о кредитах альфы так что повторятся не буду! Им закон не почём! Чтото доказать можно только через сайт МИНФИН! И то с трудом! И так в етом банке был открыт счёт ТЕСТ ДРАЙВ за 1 грн. :) так сказать на пол года!!! Открытие и обслуживание (ОДНА грн. 00коп. в месяц) + платежи там по 3 грн штука! но есть и маленький нежданчик который был обнаружен при закрытии счёта нужно оплатить 300грн. как вам такое?+ если нужна справка ещо 300грн. при оформлении об етом тишина! Хотя за продукт по закону должна быть указана цена!!! Ссылается банк на сайт! На котором не реально чтото лишнее кроме рекламмы найти! Всем спасибо!!! не рекомендую банк для ФОП!!!

11 сентября 2019, 21:23

# Мутки с комисией
Есть ответ банка

ПриватБанк Помощь online Сегодня оператор Опишите, пожалуйста, детально информацию по Вашему вопросу, пока мы подключаем специалиста. Это поможет сократить время ожидания и его решения. 20:27 В диалог подключен оператор Євгеній детально перевод с карті на карту 5000 считает комисию 50 грн а по тарифам должно 25 Євгеній Добрий вечір Комиссия зависит от типа карт между которыми Вы проводите платеж. Со всеми комиссиями и тарифами Вы можете ознакомится по ссылке https://privatbank.ua/ в разделе платежи, а также комиссия будет показана при создании платежа в Приват24 0,5% не менее 5грн 50 грн ето не 0,5% с 5000-0,5% 25грн так? Євгеній С какой и на какую карту Вы переводите? Карта иншого банку на карту иншого банку Євгеній с какой именно карты? Дебет Альфабанк на карту монобанка Євгеній При переводе с карты украинского банка на карту другого украинского банка комиссия 1%, мин. 5 грн (возможна дополнительная комиссия, которая взимается с получателя, согласно тарифам банка-эмитента) На сайте стоит 0.5% https://privatbank.ua/ru/sendmoney Євгеній сделайте, пожалуйста, скриншот гле система отображает размер комиссии opera_autoupdate.log 215 B Євгеній данный файл не является скриншотом как сделать подскажите Євгеній Вы можете просмотреть как это сделать на примере: https://pb.ua/short?136 ок Євгеній Для решения вопроса мне понадобится несколько минут. вот ? ??? Євгеній Вы сделали скриншот? вот Євгеній Вы уже провели платеж? нет просит 50грн потому и спрашую согласно закону украины цена должна быть та что указана на ценнике а просит другую Євгеній Сделайте скриншот где система показывает комиссию больше Євгеній Сделайте, пожалуйста, скриншот чтобы было видно комиссию Вы можете свернуть окно чата или открыть новую вкладку ну? Євгеній еще несколько минут, пожалуйста ок Євгеній Мы передали данную информацию ответственным специалистам. В скорейшем времени информация о комиссиях внизу сайта будет исправлена. мне ето не особо интерестно! Я хочу провести платёж по той цене что на сайте! И имею право по закону! Что будем делать? ? Євгеній к сожалению, информация о комиссиях указана некорректно, при формировании платежа отображается верная комиссия по закону украині что указано на ценнике то я и должен заплатить! Или для банка закон не писан??? Євгеній Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос Я хочу сделать перевод по тем тарифам которые указаны на сайте!

Главная/

Эвгений Покидько