Светлана Максимчук

Записи

1 февраля 2018, 15:24

Платинум Банк

# Закрыть кредит

Добрый день! Меня зовут Светлана.Пишу со страницы мужа. Нет возможности дозвониться ни на один из номеров Платинум чтобы получить консультацию. У меня умерла мама которая была клиентом этого банка.Взяла кредит. После ее смерти я его выплатила. Прошло полгода и я официально вступила в наследство. Как мне закрыть этот кредит? Есть ли там процент? Это в конце концов в интересах банка, чтобы им вернули средства.....!!! Какой адрес куда отправить документы заверенные нотариусом? я ничего общего с кредитами не имела и не хочу. Напишите адрес Киева, т. к мне один раз оператор по номеру 3080 дал неправильный адрес «ул. Дегтяревская 48.г. Киев, индекс 04112. В итоге письмо с заверенными документами не получили хоть я и заказным отправляла и получила, что доставили. В нашем городе Никополь вообще отделение закрыли проконсультироваться нет возможности. Ехать в Днепр не с руки. Банк абсолютно не клиентоориентирован!!! Требую письменного ответа на эл. почту: Svetik_nk@bigmir.net либо связаться со мной по номеру телефона 0663402140.

Главная/

Светлана Максимчук