Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30352740

Paul Burda

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 11:26

Мужской

На Минфине с 29 июня 2017

Заблокировать

Записи

373

8 января 2023, 20:51

# В НБУ объяснили причины роста спроса на валюту
0

В любом случае, это ник чему хорошему не приведет в целом по стране. Думаю, что будет резкий скачок в момент. К примеру, до 45 официальный.

+ 12

Так крипта - это полный 0. Почему неосязаемая деньга ничем не подкрепленная может стоить хоть каких-то денег, кроме как при участии в пирамиде ?

Снижение на 1 градус температуры в батареях для разных домов, в зависимости от того, как спроектирована внутренняя система, будет иметь разные последствия. Может быть так, что у кого было 26 градусов, станет 22, а у кого было 18, станет 14 или 15. Жители должны давать обратную связь, мол, у нас совсем холодно, придите что-нибудь сделайте. — Для этого нужно делать в системе электронный регулятор напора на каждом стояке. Так как, если здание многоэтажное и несколько подъездов, то топить будет лучше ближайший подъезд ко входной трубе отопления, а наихудше — дальний подъезд. А чтобы урегулировать температуру на всех стояках — нужен электронный контроль заслонки подачи воды на каждый стояк. В ближайший сильней задавить напор, а в дальний открыть на максимум. И тогда будет температура сбалансирована по всем стоякам, всех подъездов. А пока мы видим, что везде будет так, как видим. Дальний подъезд от приходящей трубы отопления будет хуже всего отапливаться. Это больше касается старых построек, не новостроек — там не знаю как утроена система отопления. Вот это то, что реально нужно решать везде.

«Касаемо денег, флагман андроиды — стоят еще дороже :)» Ну и они так же не достойны той цены, которую на них вешают. Как минимум, у всех флагманов одна и та же проблема — малое время работы из-за прожорливости топовых компонентов. Но при этом, сбалансированных телефонов практически нет, так как это не выгодно производителю. Считаю, что прикольная технология — гибкий дисплей. Но он не долговечен. И опять же, небольшой телефон с гибким дисплеем — проблема со временем работы, так как некуда впихнуть аккум большой емкости. А лопаты просто мерзость. Да и кирпичи они по весу.

Как хорошо, что не покупаю технику от яблока с заоблачными ценами. Вообще пофигу, но почитать интересно комменты. — У меня только один вопрос — люди вообще отдают себе отчет, зачем они покупают подобную дорогую технику? В основном, бабы ходят с ними. Но там понятно, что там нужны понты, а не реальное пользование всеми плюшками, что предлагает устройство.


Главная/

Paul Burda