0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

9 апреля 2014, 17:56

# НЕТ СЛОВ!

Дорогой банк! я уже задавала ранее вопрос и указала и номер счета и номер договора и мне не тяжело повторить: депозит закончился еще 02,03,14г., сейчас нужны деньги, которые есть на карточке, но по непонятным причинам НЕДОСТУПНЫ!!! деньги остались в банке г. Днепродзержинска, а мы переехали в г. Никополь, сегодня сняли 500 грн. с банкомата банка КредитАгриколь (сис-ма Атмосфера) и больше не выдает, а здесь в Никополе отд. ВиАйБи НЕТ!!.. Сотрудкики банка в г. Днепродзер-е говорят что такое распоряжение начальства — не выдавать населению деньги с кассы лимит -1000 грн. с банкомата тоже1000 грн.!!!… и кроме того некоректно общаются и бросают трубку!!! кроме того ограничения касались ТОЛЬКО ВАЛЮТНЫХ счетов!!! у меня они в гривне. Чтобы забрать свои деньги мне нужно на 2 мес поселится в Днепродзерж-ке чтобы каждый день ходить и снимать СВОИ ЗАКОННЫЕ ДЕНЬГИ!!! или же 200 дней ходить и снимать по 500 грн. если сис-му Атмосферу не прикроют!!! Где выполнение своих обязательств перед клиентами банка!!! кстати сегодня отправляла заявку на обратную связь с банком -до сих пор жду!!! Хочу приехать и на этой неделе забрать всю сумму!!! и ездить мне с маленьким ребенком НЕКОГДА и НЕКАК разве что руководство ВиАйБи будет меня возить!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! и в ответ на ваш вопрос о моих данных и о том что вы разберетесь я вам написала: Номер рахунку 040000342247 Відділення Відділення №125 «ВіЕйБі Банк» Договір № 040000342247 від 09.08.2013 Тип продукту Картка Заощадження Старт Эту информацию я написала на форуме! и это уже никакая не анонимность!!! НО ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ МНОЮ ВОПРОС Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА!!!

9 апреля 2014, 17:33

# ОТВЕТА НЕТ!!!
Есть ответ банка

Вот так, до сих пор руковорство ВАБ так и не ответило почему есть лимит на получение собственных денег!!! почему-то отвечают только на хорошие отзывы… только-что позвонила еще раз в банк сказали — жалуйтесь куда хотите, хоть в НБУ, хоть еще куда-то. Оказывается у них внутренние распоряжение не выдавать вклады в связи с полит. сит-ей в стране.оказывается в укрсиббе, сбербанк россии, приватбанк нормальная обстановка и все выдают вовремя, а здесь нет. КОГДА ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ????

9 апреля 2014, 14:28

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Отделение №125, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл.
Есть ответ банка

Главная/