Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21941371

Ирина Павловна

0 подписчиков2 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 14:52

Киев

На Минфине с 4 мая 2018

Заблокировать

Записи

5 мая 2018, 11:46

# ПриватБанк - горячая линия
Есть ответ компании

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я хочу оформить пенсионный контракт для накопления средств: 1) под какой процент оформляется пенсионный контракт? 2) выплаты будут происходить одинаковыми суммами ежемесячно?

4 мая 2018, 15:53

# ПриватБанк - горячая линия
Есть ответ компании

Подскажите пожалуйста, есть в Приватбанке такая Услуга «Стандарт безналоговый» для получателей зарплаты, пенсии и соцвыплат, проценты НЕ облагаются налогом. то есть: 1. мои зарплатные поступления или их часть, я могу переводить на этото депозит ежемесячно, согласно поступлениям, пополняя его или только единоразово на период, скажем, 6 месяцев, и на эти суммы будут насчитывать %? 2. что я могу/должна сделать через 6 месяцев с этим депозитом и начисленными процентами? В какой срок — закрыть депозит? Продлить его? Есть еще варианты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли условие с какой суммы налог платить не нужно, по депозитным услугам? Ранее в СМИ была такая информация: «Если проценты по вкладам за календарный год не превысят семнадцати прожиточных минимумов, то есть 20,7 тыс. грн., то с этой суммы налог платить не нужно".

Добрый день. Подскажите пожалуйста: 1. обязан ли сам вкладчик декларировать свои доходы по депозитам? 2. куда подается информация о получателях негосударственных пенсий, влияют ли эти доходы на получение льгот, субсидий и пр.

4 мая 2018, 14:33

# ПриватБанк - горячая линия
Есть ответ компании

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если оформить пенсионный контракт для накопления средств, на период 5 лет по 1200 грн. Какую сумму выплат буду получать ежемесячно реально, с учетом налогообложения и комиссионных за услуги? И какой порядок выплат, с какого времени?


Главная/

Ирина Павловна