Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13801410

Геннадий Бархударов

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 07:28

Мужской

Киев

аналитик Пентагон

На Минфине с 25 октября 2014

Заблокировать

Записи

11

15 февраля 2020, 09:45

Сенс Банк

# Банк не перестает «приятно» удивлять
Есть ответ банка

Без каких либо уведомлений на сайте банка и в интернет-банкинге закрыто отделение на Позняках в торговом центре «Алладин». Приходишь, а там аптека. Теперь возникает ряд неудобств. Дело хозяйское, но не приятно

22 мая 2018, 10:00

Идея Банк

# Приношу извинение банку
Есть ответ банка

Приношу извинение банку по последнему своему отзыву. Был не прав я. После общения с оператором банка неточности были улажены. К банку по депозитным продуктам у меня вопросов нет. Еще раз прошу прощения. Респект банку

12 апреля 2015, 20:34

Укрсоцбанк

# Вопрос UniCredit Bank? Что за 1% за снятие валюты с текущего счета?
Есть ответ модератора

Что за новость такая от пока еще порядочного банка? Значит банк просто попользовался моими деньгами, так как заработанные проценты пойдут на уплату 1%. Тоесть развод? Я понимаю если вы делаете какие либо изменения по выплатам — это должно касаться новых клиентов, а не тех кто на этих условиях не понес бы деньги в ваш банк. Так уже введите комиссию 10% а то и с половины! Почему бы и нет в наше время бардака и вседозволенности. ТАК ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕПОЗИТНЫХ ВКЛАДЧИКОВ. Если вам все равно — флаг в руки!

6 апреля 2015, 16:29

Платинум Банк

# Эпопея возврата валютного вклада
Есть ответ банка
Есть ответ модератора

На протяжении 2.5 месяцев снимал валюту по окончании депозитов. Отделение на Поздняках. Теперь уже все позади. Могу утверждать одно, да проблемы есть с возвратом, но все же хоть и со скрипом но вопросы по выдаче решаются. Персонал вминяемый и адекватный. Не сравнить с гоблинами в других банках.

29 марта 2015, 22:13

Контракт

# Приятно иметь дело с банком

После окончания депозита в валюте выплатили все без задержек. Хорошое обслуживание и компетентные сотрудники. Отделение на Поздняках. Даже не верится что такое может быть, но факт.

27 марта 2015, 20:56

Дельта Банк

# Кто знает подскажите
Есть ответ банка

Если часть средств лежало на текущем счету до ввода временной администрации, а часть на депозите который закончился после введения, попадаю ли я в первую очередь выплат по остаткам текущего счета? Заранее спасибо

19 марта 2015, 20:38

Сенс Банк

# Не согласен
Есть ответ банка

В целом не могу согласиться с отрицательными отзывами о банке. Да есть недостатки, спорить не буду. Имею дело с «Альфой» с 2005 года. По сравнению с другими аналогичными учреждениями они пока на высоте. Жаль что так не могу сказать о наших украинских банках.

13 марта 2015, 17:32

Платинум Банк

# Вопрос банку
Есть ответ банка

1.Почему сотрудники ваших отделений не знают, как пример, будет сегодня подкрепление или нет? 2. Почему центральное отделение не формирует точечное подкрепление в валюте в зависимости от заявок отделений? 3. В связи с вышеизложенным банк не боится потерять свое «лицо» и вкладчиков?


Главная/

Геннадий Бархударов