Геннадий Бархударов

Записи

15 февраля 2020, 09:45

# Банк не перестает «приятно» удивлять
Есть ответ банка

Без каких либо уведомлений на сайте банка и в интернет-банкинге закрыто отделение на Позняках в торговом центре «Алладин». Приходишь, а там аптека. Теперь возникает ряд неудобств. Дело хозяйское, но не приятно

22 мая 2018, 10:00

Идея Банк

# Приношу извинение банку
Есть ответ банка

Приношу извинение банку по последнему своему отзыву. Был не прав я. После общения с оператором банка неточности были улажены. К банку по депозитным продуктам у меня вопросов нет. Еще раз прошу прощения. Респект банку

12 апреля 2015, 20:34

Укрсоцбанк

# Вопрос UniCredit Bank? Что за 1% за снятие валюты с текущего счета?
Есть ответ модератора

Что за новость такая от пока еще порядочного банка? Значит банк просто попользовался моими деньгами, так как заработанные проценты пойдут на уплату 1%. Тоесть развод? Я понимаю если вы делаете какие либо изменения по выплатам — это должно касаться новых клиентов, а не тех кто на этих условиях не понес бы деньги в ваш банк. Так уже введите комиссию 10% а то и с половины! Почему бы и нет в наше время бардака и вседозволенности. ТАК ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕПОЗИТНЫХ ВКЛАДЧИКОВ. Если вам все равно — флаг в руки!

6 апреля 2015, 16:29

Платинум Банк

# Эпопея возврата валютного вклада
Есть ответ модератора

На протяжении 2.5 месяцев снимал валюту по окончании депозитов. Отделение на Поздняках. Теперь уже все позади. Могу утверждать одно, да проблемы есть с возвратом, но все же хоть и со скрипом но вопросы по выдаче решаются. Персонал вминяемый и адекватный. Не сравнить с гоблинами в других банках.

29 марта 2015, 22:13

Контракт

# Приятно иметь дело с банком

После окончания депозита в валюте выплатили все без задержек. Хорошое обслуживание и компетентные сотрудники. Отделение на Поздняках. Даже не верится что такое может быть, но факт.

27 марта 2015, 20:56

# Кто знает подскажите
Есть ответ банка

Если часть средств лежало на текущем счету до ввода временной администрации, а часть на депозите который закончился после введения, попадаю ли я в первую очередь выплат по остаткам текущего счета? Заранее спасибо

19 марта 2015, 20:38

# Не согласен
Есть ответ банка

В целом не могу согласиться с отрицательными отзывами о банке. Да есть недостатки, спорить не буду. Имею дело с «Альфой» с 2005 года. По сравнению с другими аналогичными учреждениями они пока на высоте. Жаль что так не могу сказать о наших украинских банках.

13 марта 2015, 17:32

Платинум Банк

# Вопрос банку
Есть ответ банка

1.Почему сотрудники ваших отделений не знают, как пример, будет сегодня подкрепление или нет? 2. Почему центральное отделение не формирует точечное подкрепление в валюте в зависимости от заявок отделений? 3. В связи с вышеизложенным банк не боится потерять свое «лицо» и вкладчиков?

Главная/

Геннадий Бархударов