Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1006

Ирина

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 06:21

Женский

Киев

ведущий инженер НИИ

На Минфине с 30 июля 2014

Заблокировать

Записи

9

28 апреля 2020, 11:25

Ощадбанк

# В бардаках порядка больше!
Есть ответ банка

15 апреля с.г. в отделении банка в Киеве по адресу пл. Спортивная, 1 была проведена попытка пополнения Карты киевлянина. В результате деньги общей суммой 2500 грн. банкоматом были «съедены», но на карту не зачислены. Пока искала менеджера банка, который помог бы решить проблему, банкомат «закусил» и картой! Сотрудники банка приняли от меня все необходимые заявления, сняли копии со всего, до чего смогли дотянуться, и сказали ждать их звонка. Через неделю, 22 апреля, не дождавшись звонка и не дозвонившись в отделение (телефон не отвечает все время и до сих пор!!!), я пришла в отделение (хотя команду «сиди дома» для 60+ никто не отменял!...). Перед походом в банк обратилась в колл-центр и проверила состояние карты. Ничего не изменилось. В отделении банка сказали, что вопрос находится в обработке, и нужно еще ждать приблизительно неделю. Неделя прошла, никто не позвонил. Опять звоню в колл-центр и узнаю, что карта заблокирована и, чтобы узнать о состоянии счета, нужно обращаться в отделение банка! Телефон по-прежнему не отвечает… В кол-центре подтвердили этот номер и рассказали о докарантинном режиме работы отделения. Вопрос, как водится, что делать? За коммуналку не заплачено, что со счетом и картой – не ясно… Опять идти в банк? А толку? В интернете нашла рейтинг отделения — 1,8… Чего можно ожидать?! Печаль…

17 декабря 2015, 14:12

Банк Финансы и Кредит

# Заявление прав кредитора. Дубль второй

Из вопросов-ответов Фонда некогда выписала следующее: "… звернутися до Ліквідатора протягом 30 днів з дня публікації… із заявою з наданням копій платіжних документів з відміткою банку, за якими було здійснено перерахування таких коштів..." Что это за хрень, пардон за выражение??? Вроде бы нужны только копии паспорта и ИК, даже номера договоров не обязательны… Кто знает?

28 августа 2015, 00:05

Банк Финансы и Кредит

# Проценты по вкладу в евро

Как получить хотя бы проценты, хотя бы в деревянных, по вкладу в евро? По долларовому вкладу — можно, пусть и по грабительскому курсу, а по евро в банке говорят, это не возможно, нет какой-то программы. Кто в курсе?

9 июня 2015, 12:20

Дельта Банк

# Выплаты с 11 июня!
Есть ответ банка

На сайте Фонда появилось сообщение о намерениях начать выплаты с 11 июня! Они там что, ...! Списки, как я понимаю еще не составлены, банк, который будет выдавать денежки, еще не определен, а громкие заявления уже делаются! Или речь идет о каком-то другом годе? 2016? 2017?..

19 декабря 2014, 11:24

Дельта Банк

# Новые увертки банка
Есть ответ банка

Последние оптимистические комментарии меня, к сожалению, не убедили, потому как то, с чем я постоянно сталкиваюсь, этому совершенно не соответствует. Вчера, например, я обошла 6(!) отделений банка (нужны деньги!!!) и в одном из них получила 200 грн, в другом — 100, еще в двух — по 50, в двух — НИЧЕГО! Причем, в ЦЕНТРАЛЬНОМ офисе придумали новую, совершенно идиотскую отговорку: вы оформляли пенсию (и карту к ней соответственно) не в нашем отделении!!! А когда я оформляла пенсию в отделении на Саксаганского 40 этого отделения вообще не существовало! И карточку я недавно МЕНЯЛА на Красноармейской, 120! И к кому же теперь, по мнению дельцов из банка, я должна обращаться?! А еще спросили, заказывала ли я деньги?! Накануне я была в этом отделении и тогда ни о заказах, ни о привязке к отделениям ничего не говорили!!! И коню понятно, что никакого отношения все эти глупости ни к законам, ни к логике, ни к грядущему светлому будущему не имеют! Впрочем, если кому-то хочется во все это верить — ветер в парус!

18 ноября 2014, 22:19

Идея Банк

# Режим работы
Есть ответ банка

Собралась стать клиентом Банка — получать пенсию, завести депозит. Да вот незадача — пенсионер я работающий, и работаю, ясен пень, в рабочее время. А в мое нерабочее время и ваш банк не работает! Печалька…

26 августа 2014, 12:46

Дельта Банк

# Хочу кіно!
Есть ответ банка

Писала на сайті банку, але вирішила продублювати тут. Відповіді дочекатись тут можна за дні, а не за місяці… Та і людям, мабуть, буде цікаво… 20 червня цього року у київському відділенні банку №10 (Саксаганського, 44) зі мною трапився прикрий випадок – втрачено щойно отримані в касі гроші. Не виключено, що гроші були загублені в самому приміщенні банку. Моє звернення до відділення в той же день, приблизно за годину після інциденту, не дало результатів – сказали, що ніхто нічого не бачив. За порадою співробітників іншого відділення 4 липня я звернулася до керівництва банку з проханням надати мені можливість перегляду запису камер відеоспостереження відділення (звернення зареєстровано за № 2255135). Мені відомо, що представники служби безпеки банку навідали відділення №10, брали пояснення у співробітників (самі вони це заперечують!), але які наслідки цього – невідомо. 17 серпня я нарешті отримала письмову відповідь (вих. № 05-2255135 від 08.08.2014), в якій мені порекомендували звернутися до відділення. 18 серпня у відділенні сказали, що можливості перегляду у них нема, і навіщо мене до них направляли – загадка. За кілька днів мені передзвонила виконавець згаданої відповіді і вибачилась за непорозуміння. Що приємно. Але з нашої бесіди я зрозуміла, що ця дівчина або зовсім не в курсі справ, або просто вдає це! Вона не відповіла на жодне з моїх запитань, у тому числі на те, чи не сплине раптом термін розгляду подібних питань! А це вже не є приємним! Таким чином, якщо раніше я лише хотіла подивитись, як і де я примудрилася загубити гроші, то тепер у мене виникають підозри, що банк таки причетний до цього! Якби це було не так, мені б давно вже показали це «кіно»! Є, правда, ще одне припущення: банку взагалі не до клієнтів!.. Адже, попри всі завіряння про стабільність, з нашими грошима банк розстається дуже тяжко, довго і мізерними частками… Власне, і моя проблема теж виросла з цієї причини, адже ходити по відділеннях кожний день, і часто-густо — даремно, — це наражати себе на постійну небезпеку. Якщо тебе не пограбують, то і сам можеш втратити пильність і загубити кревне…

2 августа 2014, 21:01

Укрсиббанк

# Я - злопамятная?...

Забрела сюда случайно… Ну и вспомнилось… Когда-то получала через УСБ пенсию под 15%, потом 10%, потом 5%… И все молча (потом сказали, что надо было следить на сайте!) Терпение лопнуло. Но разошлись быстро и без осложнений. Ну и на том спасибо! Вот такие воспоминания…

2 августа 2014, 20:46

Айбокс Банк (АгроКомБанк)

# В банке все тихо!

Являюсь вкладчиком банка уже несколько лет (Отделение на Димитрова в Киеве) Проблем пока не было (тьфу-тьфу!), обслуживали как випа. Сюда забрела случайно (изучала, как решить свои проблемы с другим банком). Удивилась, что отзывов и комментариев мало. Обрадовалась, т.к. когда все хорошо, отзывы обычно не пишут, а вот отсутствие плохих новостей — очень хороший признак! Но раз уж я зашла, нужно отметиться — сказать спасибо сотрудникам банка! Успеха вам в работе на ваше и наше благо!


Главная/

Ирина