Виталий Трейтор

25 января 2017, 11:01

Райффайзен Банк

# Банк ворует деньги
Есть ответ банка

21.01.17 снимал деньги с карточки «аваля» в банкомате вашего же «аваля». Банкомат деньги не выдал, но со счета благополучно списали и про комиссию не забыл! Позвонил оператору, подал заявку. В течении 3х дней сидел без СВОИХ денег. 24го числа вернули на карту МОИ деньги, но вот беде — комиссию банк не возвращает! Как это понимать? Мне не выдали МОИ деньги, но комиссию за это взяли. Это — воровство! Оператор на вопрос «почему не вернули комиссию?» включает дуру и вместе с ней пластинку «згiдно тарифу… комисiю не повертаем». Это что за беспредел?

19 января 2017, 18:35

Райффайзен Банк

# пополнение валютной карты
Есть ответ банка

Такое ощущение, что в Авале правая рука не знает, что делает левая. Открыл валютную карту в USD (185грн), предварительно предупредив работника для чего она мне нужна (пополнение через интернет с системы WebMoney, Qiwi). Получил ответ: «без проблем, у нас с этим все ОК». Ждал дней 10. И что вы думаете, при попытке пополнить карту ошибка, что-то типа «банк отклонил платеж». Звоню оператору, одна говорит «мы не работаем с WebMoney», вторая «не ту карту заказали». В отделении говорят « у нас нет доступа в базу и мы не можем посмотреть из-за чего ошибка». Говорю дайте другую карту, которую смогу пополнять с интернета. Со скрипом заказали еще одну. Звоню к оператору, спрашиваю смогу ли на это сделать такой же платеж, ответ «НЕТ». Я в шоке. Почему так все сложно? Почему нет никакой связи внутри банка? Почему меня гоняю как зайца, притом безрезультатно? Банк не хочет заработать свой %?

Главная/

Виталий Трейтор