00Ekaterina

На Минфине с 28 ноября 2014

Заблокировать

Записи

12 июня 2015, 23:08

# Присоединяюсь-самый лучший банк!

Вчера получила дельтовские деньги в течении 10 мин, правда сама попросила зачислить их на открытую ранее в Привате (после мытарств с Дельтой) социальную карту. Спасибо Привату!

23 февраля 2015, 18:56

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Телефон горячей линии недоступен!

Меня нет в реестре. Звоню на ВАБ гор линию — 0 800 300-830. Нереально дозвониться! А на 044 нет номера, чтобы позвонить?

8 февраля 2015, 16:46

# Назревает массовый протест под ВР.
Есть ответ банка

Банк, имейте хоть капельку совести! Разблокируйте Дельта платежи с вашим ничтожным лимитом хотя бы для тех, кто не может часами стоять в очередях! Банкоматы в отделениях позакрывали, теперь даже родственники по карте не могут снять деньги пожилых людей, т.к. в кассе им не дадут! Нужно только личное присутствие вкладчика! Пожилой человек не выстоит пол дня за 100 гривнами! Вы ждете массового взрыва?

5 февраля 2015, 09:28

# Не работает myDelta.
Есть ответ банка

Не могу сейчас зайти в myDelta. Пишет- внутренняя ошибка.Спасибо!

2 февраля 2015, 22:14

# Оплачивайте коммунальные услуги через myDELTA.
Есть ответ банка

Еще 23.12.14 г через myDELTA как всегда сделала платеж на Теплосеть в сумме 397,15 грн(+1,99грн комиссия). И вот уже больше месяца денег нет ни на моем счету, ни в Теплосети! Написала в отделении заявление на возврат средств, №2784490 от 22.01.15 г. Прошу разобраться, где деньги и сколько еще месяцев ждать, чтоб мне их вернули?

1 февраля 2015, 17:27

# И снова Межбанк.
Есть ответ банка

Ув.Банк! По вашему совету продала валюту на межбанке. Теперь сижу и смотрю на гривну, как смотрела на валюту. Никакие переводы не работают, карта Виза, куда упала гривна после продажи на МБ-заблокирована! Необходимую мне сумму в гривнах заказывала в кассе отделения и оставляла письменную заявку, но в пятницу выдали только 200 грн! Что еще можете посоветовать?

30 января 2015, 16:18

# Улучшения с 29 января 2015г!
Есть ответ банка

Если в начале недели давали в банкомате по 500грн в день, то вчера и сегодня уже 200! Это то улучшение, которое они обещали с 29 января! Я молчу о заблокированных Виза!

24 января 2015, 23:07

# Заявка на Межбанк
Есть ответ банка

Уважаемый Ответ Банка! Проверьте пожалуйста, почему не исполнена заявка №2777162 на продажу валюты по курсу уполномоченного банка от 20 января 2015г. Заявка подавалась до 11час. Вечером того же дня валюта была списана со счета.Вы писали, что заявка исполняется на следующий день. У меня за три дня валюта не продана, почему так долго? Или банк уже не участвует в торгах? Ответьте пожалуйста.

9 января 2015, 23:27

# Все как всегда,но только хуже.

Итак, сегодня опять проверила Атмосферу-ноль. В кассе банка получила 500 грн, но только уже не после часового стояния в очереди, а 2,5 часа! Из них час стояла, а полтора часа сидела. Девушка за мной в очереди заснула стоя и выронила из рук пакет! Это Мелитопольское отделение. Вот это издевательство над людьми! Парень начал возмущаться, охранник пригрозил вызвать милицию! И это «системно важный банк»! В конце-концов, когда же разгрузите очереди в отделении?

6 января 2015, 20:34

# Мастеркард в $.

6 января 2015г. На всякий случай проверила МК в банкоматах Атмосферы, а вдруг в дельтовском процессинге что-то, что должно было скоро закончиться, уже закончилось? Но увы, карта заблокирована… После часового стояния в очереди сняла 500 грн по лгуновскому курсу (33$). Теперь ждем 8 января…

Главная/

Екатерина