0 підписників0 підписок

Записи

25 серпня 2021, 18:16

# Треш полный
Є відповідь банку

Я не думал, что оплата по договору может стать такой огромной проблемой. Пошел платить вОщадбанк, так как у строительной компании договор на бескомиссионное обслуживание. В отделении г. Одесса на Фонтанской дороге 30/32 был полный треш: отказались брать деньги в кассе (16:30), мотивируя невозможностью вызвать инкассацию. На декларацию о доходах смотрела как сушенная вобла, призналась, что не знает как она должна выглядеть. После моих возражений начальник отделения отключила электричество (при мне вырубила автомат) во всем отделении и сказала, что у них нет света. Цирк. Хотя работали две кассы. Начальник отделения ушла в туман, больше ее не видел. В кассе *** отказались брать деньги на отрез. Боже как они не хотят работать, демонстрируя пренебрежение к клиентам банка. Вели с нами как с непрошенными гостями. Это ДНО. никогда такого не видел. Позвонил в коллцентр, нажаловался. Мне посоветовали поехать в другое отделение. поехал туда, а там в отделение закрыто (16:55) и старушки сказали, что у них света нет, хотя в доме есть и в округе тоже. Ладно, поехал на Черняховского. там работает все, но огромная очередь с одной кассой. Поехал на Говорова (17:01): большое современное отделение где работает одна касса. Деньги отказались брать, мотивируя тем что инкассация была и что займу я у нее не менее 30 минут времени, которыми она не располагает. Начальник отделения сказала, что кассиров нет так как ни кто не хочет работать. Поехал в отделение на Сегедскую (17:10). Отказались брать и здесь, сказали, что я чуть-чуть не успел и они уже закрыли отчет. Здесь наблюдается системный кризис менеджмента. С 14:00 не смог заплатить крупную сумму. Отеление на ФОнтанской дороге проклял. Не думал, что в Ощаде такой ТРЕШ.

Головна/