0 підписників0 підписок

Заблокувати

Записи

13 грудня 2022, 00:08

Абанк

# Неможливо зарезервувати валюту для видачі депозиту у Вінниці (Питання вирішене, 13.12.2022)
Є відповідь банку

У Вінниці неможливо зарезервувати валюту ні для моно депозита, ні для депозита а-абанку. Навіть дізнатись про наявність валюти у відділенні по телефону неможливо. Віддають тільки те, що є в кассі, треба спеціально їхати у відділення і питати чи є валюта. Звертались в підтримку, відповіли, що можна замовити валюту тільки на інше місто! Тобто, щоб забрати депозит я маю їхати в інше місто, або ходити у відділення кожен день як на роботу! В чому причина, що саме в Вінниці неможливо замовити валюту?

3 лютого 2021, 13:15

Укргазбанк

# Обман и отсутсвие сервиса
Є відповідь банку

Открыл перед новым годом карту прозапас и пополнил 31-го декабря. Согласно условиям, мне должна была начислять повышенная ставка 10% в январе на средства, которые находятся на карте без движения с 1 по 31 января. В итоге пришло на 500 грн меньше процентов. Дозвониться на горячую линию невозможно, звонок сбрасывается. Чаты не работают. На сайте тоже невозможно отправить сообщение, выскакиевает ошибка.

13 березня 2020, 11:10

monobank

# ужасный сервис
Є відповідь банку

Снятие депозита через кассу — это целый квест. Через приложение нужно создать заявку, вам придет код, который показываете на кассе выбранного отделения. Вроде бы все просто, но денег вам не дадут! Оказывается, что у каждого банка свои ограничения по снятию наличных, выше которых нужно заказывать сумму через горячую линию монобанка! То есть, нужно подать заявку через приложение, а потом еще звонить на горячую линию! На горячей линии нужно опять предоставить всю информацию — сумму, отделение. Бред! Зачем тогда это приложение нужно? Самое главное, что про заказ денег через горячую линию нигде не написано! Вы приходите в банк с кодом, а вам фиг! И вишенка на торте — деньги заказываются на конкретную дату на вторую половину дня, не успели забрать в этот день — на следующий день уже заявка анулируется! Нужно звонить опять и заказывать за 3 дня.

16 червня 2019, 16:19

# Отделение не придерживается графика
Є відповідь банку

Отделение по адресу г. Винница, ул Киевская 27 не придерживается графика работы. В субботу график работы до 15.30, но 15 июня в 15.10 было закрыто и никаких объявлений о изменениях графика не висело. Если срок карты истек, в онлайн банк зайти невозможно. А чтобы переоформить карту, нужно угадать когда отделение соизволит работать.

Хочу пожаловаться на работу банка в целом и отделения в г. Винница по ул. Киевская, 31 в частности. Я хочу снять доллары с карты для выплат, пришел в отделение в субботу, деньги мне не выдали, сказали что нужно заказывать, хотя сумма не такая уж большая. Заказал их на вторник. Придя в отделение, мне объявили, что ничего сейчас не выдадут, так как доллары находятся в другой кассе, которая закрыта на обед с 12 до 13. Меня об этом никто не предупреждал и у меня нет возможности заходить в отделение по несколько раз в день. На следующий день мне деньги тоже отказываются выплатить, так как надо заказывать по новому. И того, я уже потратил много времени и результата никакого, а деньги нужны срочно. У меня в банке открыт счет ЧП, депозиты на большую сумму и золотая карта, и такое отношение считаю абсолютно недопустимым. Я бы никогда не открыл счета в этом банке, если бы знал, что не смогу потом забрать свои деньги вовремя. Может для пенсионеров, у которых много свободного времени этот банк и подойдет, но занятым людям лучше обходить его стороной.

Головна/