vpchelko

На Мінфіні з 11 травня 2016

Заблокувати

Записи

3 червня 2020, 18:08

Форвард Банк (Forward Bank)

# Сверх лимит по карте с нулевой кредитной линией

А стоит ли оно этого? Накой банк дает кредитную карту без кредитной линией и обслуживает её по «дебетово-кредитно» схеме? Это такой хитрый способ постричь невнимательных клиентов? А еще в нагрузку страхуют такую кредитку?

25 травня 2020, 12:31

monobank

# Пополнение карты - попытка кидалова?
Є відповідь банку

Ну зачем сделали ограничение на пополнение карты? Раньше не замечал, но сейчас сплошное неудобство… забрал депозит из другого банка… ну отдают там только наличкой… цель пополнить карту моно… иду к IBOX терминалу, пополняю пополняю, перестает принимать, делаю еще несколько попыток (ибо не всегда с первого раза принимает), перевожу взгляд на экран, остается пару секунд на то чтобы нажать продолжить операцию или отдать деньги БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! ЧЁЁЁ??? Я успеваю нажать, но шанс потерять почти 500грн был. Что это за скотство? Предупреждений на счет суммы пополнения карты нет!

5 травня 2020, 00:46

# Маркетологи привата ... вредители
Є відповідь банку

1. изначально открывал ФОП счет с IT квед-ами, зачем-то ФОП менеждер открыл счет на общем основании (тариф 100грн в месяц). 2. впаривают карту ключ к ФОП счету без возможности отказатся — она мне не нужна с такими тарифами. 3. впаривают кредитный лимит для ФОП счета, от которого невозможно отказаться! ЧЁ? Далее интереснее, узнав про спец тариф для IT я перешел на него, по почему-то за бесплатный Gold Club с меня продолжали списывать по 20грн в месяц. Немного обиделся закрыл все счета (ФОП и для физлица) и перешел в другой банк (все учетные записи в привате остались на месте). В другом банке мне еще больше не понравилось, решил вернутся обратно. 4. При оформлении счета мне опять впарили карту ключ к счету. 5. Ура — за Gold Glub стал действительно бесплатным! ЧЁ? Осадок накопился

22 квітня 2020, 08:55

# Тырят мелоч по корманам
Є відповідь банку

Вместо выполнения постановления НБУ о «прозрачных кретов», банк тырит мелочь по карманам. Специально провел эксперимент. Купил оплатой частями корма котам на сумму 5898грн. Ну первый платеж в порядке: (извините это копипаста с чека — пос терминала что предоставляет приват24) Р Оплата частямиДнiпро, наб. Перемоги, 30, ПокупкаСУММА997.83 ГРН Таки да я подготовился и проверил что сумма регулярного платежа: Р Оплата частямиДнiпро, наб. Перемоги, 30, ПокупкаСУММА997.83 ГРН Предварительно пополнил счет на необходимую сумму: Зачисление перевода на карту 1 940.66 грн 997.83 грн Происходит следующая «ФИГНЯ!» Списание ежемесячного платежа по договору 20031829392113 −998.45 грн −0.62 грн Оператор трет мне уши что я *** и ДУРАК — это условия банка. На просьбы предоставить, чек куда ушло 62 копеек — отказывается. В место ожидаемых 997.83грн банк списывает больше, игнорируя постановления НБУ о прозрачности кредитов.

6 березня 2020, 19:53

Форвард Банк (Forward Bank)

# Коко Дебетная - Самая лучшая дебетная карта

В данный момент Форвард банк всех уделал по условиям обслуживания. Для меня сейчас дебетка Форвард банка, олицетворяет идеальную банковскую карту, для хранения своих денег. Подобные плюсы перекрывают все недостатки которые я обнаружил.

25 лютого 2020, 06:04

# Проблема с безопасностью
Є відповідь банку

Я вроде уже написал обращение, но почему-то не шевелятся. Вынужден дублировать опять, за отсутствием реакции Ситуация следующая, но после новых деталей выясняется такие факты. 3ие лицо завладело финансовым номером, совершает звонок в монобанк, диалог сокращенно, суть претензии к банку: 3ие лицо: «я не могу снять в банкомате монобанка деньги со своей карты» Сотрудник банка: «сообщает ФИО настоящего владельца карты, и что с картой все в порядке.» Верификация клиента сотрудником банка не проводилась. После этого звонка, через 40 минут были переведены деньги на другую карту в счет кредитного лимита!

Моей жене начали названивать с этой конторы по долгу незнакомого человека. Всё общение по телефону — бесполезная трата времени и нервов. Общение происходит с неадекватными существами. Общение закончилось тем, что было написано заявление в городскую прокуратуру. В качестве бонуса, поиграл на нервах службе поддержки в фейсбуке, прислав им фото заявления в прокуратуру (печать+подпись). Не стесняйтесь. После 2го звонка или СМС сообщения по долгу неизвестного человека. Сразу идите в полицию или прокуратуру, пишите заявление на вымогателей. Больше месяца уже не звонят, видимо попустило.

18 січня 2020, 23:10

# Зажимают Кешбек
Є відповідь банку

Незнаю как было и как есть. Но кешбек за покупки на Алиэкспресс ни кто не получит, хотя ожидается, что будет такой же кешбек как и на Розетке. С другой стороны нет качелей и не прозрачности с курсом валюты, покупка совершается по курсу обмена — больше не каких претензий к банку нет. Планирую менять банк для подобных покупок. Идея банк предлагает карту КБО — с кешбеком в 5% на подобные покуки.

3 січня 2020, 14:21

# Самый быстрый банк
Є відповідь банку

Перевод по реквизитам, делал в 3 банка, в монобанк уже зачислен, в альфа-банке деньги мурыжат, в форвар-банке мурыжат (дата получения денег везде сегодняшняя).

Головна/

Владимир Пчелко