vladymyrkiev

Чоловіча

Киев

Data Science

Про себе

Решение задач от qata quality до machine learning. Эффективные решения за адекватную стоимость.

На Мінфіні з 18 липня 2017

Заблокувати

Записи

21 квітня 2019, 10:25

ПУМБ

# PUMB Online - проблемы с оплатой за ЖКХ в Киеве
Є відповідь банку

Два месяца назад я создал заявку 13244550 с вопросом по оплате за ЖКХ в Pumb Online, а именно — в квитанциях указывается вместо фактического получателя денежных средств некая ФК Герц ЕДРПОУ 03327629. Т.к. было сложно идентифицировать где какой платёж (за какую услугу) я подождал месяц до следующей оплаты и при очередной оплате идентифицировал их и прислал в ответ все реквизиты получателей. На сейчас, прошёл месяц как я передал все реквизиты для идентификации получателей средств, но за месяц ситуация не была исправлена. 1. Почему до сих пор по всем квитанциям за ЖКХ получателем является ФК Герц ЕДРПОУ 03327629? 2. В прошлом месяце я оплатил услуги отопления (квитанция 22356071 от 23.03.2019) на сумму 782,90. На сейчас за услугу отопления я вижу долг на 782,90. Куда были отправлены деньги? 3. В пятницу, 18.04.2019 мне пришло в очередной раз уведомление, что с меня списали 0,09 грн (предполагаю, за пользование овердрафтом). Как и в прошлый уведомляю, что мой счёт не опускался ниже 0, таким образом я не мог пользоваться овердрафтом. Все оплаты я провожу уже после того, как деньги были перемещёны с депозитного счёт (Допозит Свободный) и отразились на текущем карточном счёте. Это уже 4-ый случай. Решите проблемы синхронизации между отображением данных в клиент-банке и расчётом овердрафта. По данному обращению создал заявку 13558851.

Качество работ ужасное и контроля за работой подрядчиков почти нет. Что было выявлено: — нарушение технологии спайки труб теплоснабжения. Риски: затопление 17 этажей. — нашли оконщиков, которые так смонтировали оконные рамы, что от перекоса лопали стёкла. У некоторых окна или двери на балкон открывались и больше не закрывались — качество кладки такое, что ппц. На коридоре стены идут волнами. — на торцевых квартирах (между секциями, где есть технологический зазор) из розеток дул сквозняк. — пришлось заделывать подоконник по той же причине — всё свистит — перепад уровня стен (если опустить перпендикуляр от потолка к полу) до 7 см — утеплили стояки с холодной водой вместо горячей (это так, чисто улыбнуться :)) Выявленные проблемы при сдаче устранять никто толком не собирался. Пока нах%р не послал по телефону и не пообещал взять за шею и мордой тыкнуть что надо сделать ничего не сдвигалось.

Головна/

Владимир