0 підписників23 підписок

7 липня 2016, 14:16

Райффайзен Банк

# Опыт сотрудничества
Є відповідь банку

Открывала в январе этого года депозит в гривне на 6 месяцев, с пополнением и капитализацией. Обслуживание хорошее, сама атмосфера в отделении отличная. Но деньги с депо сняла, договор не продлевала- очень маленькие %%, а после понижения ставок-просто мизерные, не выгодно держать деньги в этом банке под такие %%. Сам бизнес-процесс по выдаче депо и закрытию счетов отлажен хорошо: 5 минут у экономиста, 5 минут в кассе.

4 січня 2014, 19:23

Укрсиббанк

# Я довольна банком

В «УкрСиббанке» я оформляла (и уже выплатила) несколько кредитов: 2 потребительских и автокредит. Сотрудничаю с банком с 2006 года.Потребительские кредиты оформляю через магазин «Comfy» (г. Киев, пр-т Московский), а автокредит оформляли в отделении по ул. Коминтерна. Качеством работы сотрудников банка я лично довольна: они действуют в полном соответствии с договором, который подписывает заёмщик. Я заплатила ровно столько, сколько было указано в договорах и графиках погашения. Могу посоветовать только одно, изучайте документы перед подписанием и задавайте вопросы менеджерам. И не стоит устраивать истерик, если Вас уведомили о просрочке и попросили оплатить штраф (сумма которого указана, к слову, в кредитном договоре). Если Вы не выполняете договорные обязательства, то одалживайте деньги у знакомых. Спасибо за комментарии, которые оставляют те, кто работал с банком. Хотела оформить депозит, заглянула сюда и почитала отзывы: с депозитом повременю :)

Головна/