0 підписників0 підписок

Заблокувати

Записи

18 серпня 2015, 10:54

# Прекрасный Банк

Являюсь клиентом Банка уже более 6 лет. :-) Очень доволен всем! Обслуживанием, программами, новинками, сервисом и конечно же системой Приват24. ПриватБанк в ногу со временем! Молодцы! Благодарю за плодотворное и приятное сотрудничество! Так держать! Еще Удачи и процветания! ;-)

2 березня 2015, 12:05

БТА Банк

# Избегайте банкоматов этого банка!

В прошлый понедельник 23.02.2015 года решил воспользоваться банкоматом этого банка. При запросе на выдачу наличных банкомат задумался на 5 минут, я думал завис, звонил в службу поддержки и получил ответ, что это нормальная процедура, и нужно просто ждать. По итогу, банкомат написал ошибку. Деньги не выдал! Но списал их с моего счета! Я обратился в свой банк, подал заявление. И через неделю получил ответ, так как банкомат не их, а БТА банка то рассматривать будут заявление на протяжении 180 дней!!! Спасибо Вам БТА банк за такое «плодотворное» сотрудничество.

10 лютого 2015, 13:22

OTP Bank

# Банк -
Є відповідь банку

Кране не рекомендую связываться с ОТР банком!!! ОТР Банк наживается на клиентах! Не ценит ни их, ни их положение. Ни когда не идут на встречу клиенту. Им всё равно, где клиент будет брать деньги и какое у него финансовое положение. Другими словами ОТР банк-преступник толкает /провоцирует заёмщиков на преступление. Взял кредит на авто в 2008 году в $. Всё время платил исправно и вовремя. — В марте 2014 года понимал, что платить при курсе 13,50 становится тяжко, написал заявление на реструктуризацию — отказали. — Осенью 2014 при курсе 16,5 снова пошел в отдел реструктуризации с просьбой пойти на встречу, сказали плати 1000 грн. — подумаем. Отказался я. — Но вот при теперешнем курсе платить в полном объеме вообще стало не под силу. В течении месяца пытался записаться на реструктуризацию. Они как «порядочные» преступники подождали когда курс поднимется с 17,5 до 25,5 и вот только сегодня (10.02.2015) меня услышали и предложили перевести в грн. по текущему курсу + увеличить ставку + заплатить за услуги около 4000 грн.- за что были отправлены туда откуда пришли. Также в данном банке бешеная текучка кадров. Думаю из за жесткой преступной политики банка. Друзья — рекомендую обходить данный банк стороной.

Головна/