tchekaldin

Записи

26 липня 2016, 16:03

Фидобанк

# ДЛЯ КРЕДИТОРОВ

Информация для кредиторов: Https://fidobank.ua/news/546_Іnformatsiya_pro_pochatok_priyomu_zayav_kreditoriv_puat_«fidobank».html

23 липня 2016, 17:46

Банк Михайловский

# ЛЁД ТРОНУЛСЯ..! СПИСКИ НА ВЫПЛАТУ РАСШИРЯЮТСЯ...

По результатам проведенной Фондом гарантирования проверки счетов физических лиц в Банке Михайловский, сумма гарантированного возмещения к выплатам по реестру увеличилась на 83 млн грн, и уже с 26 июля вкладчики смогут получить свои средства. Об этом сообщила заместитель директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физических лиц Наталья Рудуха. «Во вторник мы обновим реестр. В этот первый пул будет добавлена информация на сумму около 83 млн грн. Проверкой установлено, что сформированные остатки на уже проверенных счетах клиентов не имеют отношения к схемам с «ИРЦ» и «КИЦ», — сказала она. При этом, госпожа Рудуха подчеркнула, что во время проверки Фонд гарантирования вносил в реестр информацию исключительно о тех клиентах, на счетах которых остатки сформированы реальными средствами, а не путем недействительных записей в бухгалтерских документах. Только что она имела ввиду… о недействительных записях? По ее словам, проверка продолжается, и по ее результатам информация в реестре вкладчиков будет обновляться еженедельно.

21 липня 2016, 14:55

Банк Михайловский

# Читать всем !! Открытие третьего отделения!

22.07. 2016 по проспекту МАЯКОВСКОГО,44а будет открыто отделение «БМ» №12 для приема заявлений от вкладчиков «БМ». Аналогичные отделения УЖЕ открыты на ул. Сечевых Стрельцов (бывшая — Артема), 53 и пр-т Григоренка, 28. Вот и пришло наше ПОКРАЩЕННЯ :)

Сразу же сбрасываю вам ссылку на инфо от БМ www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/21915.htm И сразу обрадую жаждующих. После всех уточнений и пояснений в самом отделении, пр-т Григоренко, 28, начали принимать в 10:00. Четыре операциониста работают с клиентами. Я был третьим.Вышел через 17 минут(!) Личная рекомендация. Друзья, если есть возможность, не поленитесь и сделайте копии всех документов сами. Образцы заявлений скачайте здесь: www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/vkladnikam-ta-kreditoram.htm и распечатайте в двух экземплярах: один оставляете в отделении, на втором вам ставят регистрационный номер и отдают вам. Делайте две заявы: на получение справки о состоянии и вторую о внесении вас в реестр. Нас зашло первых четыре человека с интервалом 8-10 мин. Я был третьим, но вышел первый. Только у меня одного были сделаны копии. Думаю, такая мелочь, но экономит время всем, а главное — сберегает нервы. Уходил, то пере входом было человек 12-ть, и они списки никакие не вели. Очень удобно для тех, кто живет на Левом берегу. УДАЧИ ВСЕМ!

19 липня 2016, 22:06

# АРТЕМА (СЕЧЕВЫХ СТРЕЛЬЦОВ), 53. 19.07.2016

Интересовался, на 18:30 прошло с учётом вчерашнего 330человек. Усредненно где-то за день принимают 160-170 вкладчиков. Запись на очередь остановилась сегодня где-то около номера # 1000. Может у кого-то есть свежее информация? Предложения..? Поделитесь

18 липня 2016, 18:07

Банк Михайловский

# Изменение местонахождения ПАТ «Михайловский»

Фонд гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд гарантування) повідомляє про зміну місцезнаходження ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ». З 25 липня 2016 року місцезнаходження ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» та адреса для листування і прийому громадян є наступною: пров. Рильський, буд. 10-12/3, м. Київ, 01001. Уповноважена особа Фонду на здійснення ліквідації ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» Ірклієнко Ю.П. проводить особистий прийом громадян кожного робочого четверга з 15:00 до 17:00, за попереднім записом, який здійснюється з 09:15 до 16:00 за телефоном ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»: (044) 594-94-25. Режим роботи ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» наступний: — понеділок — п’ятниця: з 09:00 — 18:00; — обідня перерва: з 13:00 — 14:00. Ссылка: www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/5023-zminenyuyetsya-mistseznakhodzhennya-pat-bank-mykhaylivskyy

6 липня 2016, 17:06

# Тайны сговора

Интересная история....http://bihus.info/za-misyac-do-krahu-mihajlivskogo-nacbank-znyav-z-nogo-obmezhennya-vmozhlivivshi-milyardnu-shemu-dokumenti-ta-komentar-nbu/ Вот откуда ножки растут...!

Сегодня в 10 утра был в отделении Альфа-Банка. Операционист не нашла в реестре меня по ИНН. Я уточнил, что карте да и на текущем счету Фидобанка у меня оставались деньги и по закону о Фонде они выплачиваются в первую очередь на ровне с окончившимися сроками вкладами до ввода ВА. Поэтому надо искать по выплатам по текущим счетам. Так и вышло. Перезвонили, при мне, на колл-центр, по ИНН и данным паспорта быстро нашли, тут же озвучили сумму. Правда в кассе пришлось подписывать кучу бумаг: заявление на возврат, копии моих документов и т.д. Процедура долгая… Но свои «потом и непосильным трудом заработанные» получил. Обращаю Ваше ВНИМАНИЕ! Перед тем как идти в банк не поленитесь и перезвоните на справку. Есть ли вы в реестре и уточните какие сбережения (вклад или счет) хотите получать.Обязательно сверьте свои данные паспорта и ИНН (по буквенно) с данными, которые указаны в вашем договоре вклада. Даже изменение прописки за время ВА может стать причиной вам отказа. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Передо мной вкладчице отказали по причине изменения места регистрации. Не откладывайте в долгий ящик эти дела. Суммы выплат большие. На всех в один день не хватит. Ведется запись. Установлена очередь на получение в отделениях. Желаю Всем удачи и побыстрей получить свои «кровные».

23 червня 2016, 17:36

Фидобанк

# УРА! ЛЕД ТРОНУЛСЯ....!

НАРЕШТИ,,, Фонд начал первые выплаты. Читайте www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/170-puat-fidobank/4782-puat-fidobank-rozpochynaye-vyplaty-vkladnykam-za-dohovoramy-bankivskoho-vkladu-strok-diyi-yakykh-zakinchyvsya-do-20-travnya-vklyuchno

Хочу поделиться с вами своей историей, а заодно и правильность сделанного.И так 17-го числа у меня истек срок пользования кредитным лимитом 5000 грн., который мне выдали под депозит. Но к сожалению я смог вернуть только 1000 грн. Оставшуюся сумму 4000 надо вернуть как можно скорее и лучше сразу. Я начал выплачивать частями. Кредитный спец.(назовем Наташа) не давала покоя своими звонками: когда! верните! сделаю вам ая-яй! Толкового предложения я от нее не слышал. Просто истерика. Кстати банк начал насчитывать за каждый день прострочки 0.3% или 109.5%(!!!!!) годовых с суммы долга. Я как мог старался и отбросив праздники, и выходные у банка, за 14 рабочих дней, т.е. 25 календарных, к 12-му числу следующего месяца мой долг составил всего 860 грн.Добавлю главное, что в этом же банке у меня открыт и действует еще один депозит, суммой во много превышающий мой долг. А получаемый ежемесячный % — 415 грн, банк автоматически блокировал(наверное имеет право) и переводил на погашение долга. Еще осталось 3 месяца, т.е. 1215 грн. банк вправе ими распоряжаться, пока не погаситься долг и пеня. И думаю, что любом бизнесмену выгоднее получить кругленькую сумму с %-ми, чем голый долг. И я с этим был согласен. Хоть была «передышка» моему кошельку. Но Наташа не успокаивалась… И вот 12-го числа с ее подачи жалобы в кредитный комитет Украины, мне было отказано во всех банках предоставлять кредит. Одним словом — обосра… всю мою кредитную историю с 2004 года. Вот теперь я задаю вопрос банку о вашей Наташе. Почему же ей не хватило коммерческой смекалки оценить динамику моего погашения, гарантированное, 100%-ое погашение этого долга, т.к. есть депозит и процентов хватает для покрытия долга? И в конце концов не сохранила БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ лицо банка, оттолкнула мои добрые связи (это более 3-х лет)с банком. А ведь в прошлом году банк подарил мне свою GOLD карту. Имела ли она право давать в комитет жалобу о моей неплатежеспособности? А не запугивая меня, Наташа, можно было получить хорошие %..!

Головна/

Сергей Чекалдин