0 підписників1 підписок

На Мінфіні з 17 лютого 2012

Заблокувати

Записи

19 серпня 2013, 16:27

# О работе в летние месяца Приват банков в Ялте.
Є відповідь банку

Сегодня мне пришлось посетить с денежными проблемами два банка в Ялте.Персонал банков работает отлично, но поразил меня тот факт, что возле касс огромные очереди.Несмотря на огромный наплыв отдыхающих в летнее время, банки работают по зимнему графику.В банке на Васильева работает 2-3 кассира, а возле к-ра «Спартак» и вовсе один.Услышало бы Ваше начальство сколько было высказано в их адрес проклятий и сколько клиентов потерял банк.Неужели нельзя, на летнее время, направить в Ялту, а может и в другие города Крыма, нескольких молодых кассиров из других Приват банков Украины, молодых сотрудников не перегруженных в летнее время? Престиж банка от этого бы вырос.

23 серпня 2012, 08:23

# О банке.

Да, кому то очень не нравится этот банк.Видно он мощный конкурент в банковской сфере.Только жаль что молчат люди довольные этим банком.Лично я уже много лет сотрудничаю с банком и очень доволен.А хамов во всех банках хватает.Важно чтобы с ними боролись.

27 липня 2012, 17:41

# Мелочь,но приятно.

Мне нравится, что в городе Ялта на каждом шагу встречаешь обменные пункты ПриватБанка.В городе масса других банков, но их обменные пункты встретишь очень редко.Создаётся впечатление, что только этот банк использует любые возможности в зарабатывании денег.Не зря этот банк процветает.

18 липня 2012, 22:12

# Посещение ПриватБанка в Ялте.

Посещал банк с целью открыть депозитный счёт в долларах и получить деньги по ранее открытым депозитам.Поразил тот факт, что уже в 9-00 в банке было много народа и в кассах, и у автоматов, и у операторов работающих с клиентами.Везде чистота порядок.Не навязчиво работает охрана.Оформил депозит в считанные минуты.Отношение приветливое, доброе, предупредительное.Единственное слабое место это кассы.Их много, но в этот день работало только две.Спросил у кассира почему не работают все кассы.Сказала, что очень ответственная работа и работы много целый день, а молодёжь не любит серьёзно работать.Быстро уходит.Осталось хорошее впечатление от того факта, что банк пользуется доверием и имеет много клиентов.

Вот уже четыре года лежат мои деньги на депозитном счету в этом банке.Никаких претензий у меня нет.Депозиты получаю регулярно, без всяких осложнений и задержек.Персонал, с которым имею дело, обходительный и приветливый.Я с удовольствием говорю «мой банк».Особенно нравится мне работа Алцыбеевой Татьяны Юрьевны.Всегда спокойная, приветливая и очень грамотная сотрудница.У неё можно получить любую консультацию, даже по телефону.За деньги я спокоен.Думаю, что этот банк меня не подведёт.

Головна/