Svetlana1571

На Мінфіні з 17 січня 2015

Заблокувати

Записи

23 серпня 2017, 20:16

Форвард Банк (Forward Bank)

# Агония в Форвард банке 044-393-04-93 ####044-393-04-10
Є відповідь банку

Моей семье с этих номеров Форварда за три последних дня позвонили 27 раз -18 раз им ответили, что их Акция под 22% -предлагали хоть 1 тыс грн положить -Никому НЕ интересна вместе со всем банком целиком!

5 серпня 2016, 21:17

Банк Кредит Днепр

# Ребята, давайте жить дружно? !!!!
Є відповідь банку

Меня упросили после нового года 2016 не писать отзыв Как банк украл у нашей семьи деньги расторгнув депозиты в одностороннем порядке — я промолчала и моя семья тоже- взамен было предложено 19% на в1льн1 кошты- действительно % начислялись под 19% годовых ( ставка была активна для всех, но ее не было на сайте банка). В конце июля месяца в банке сбои- перебои… то меня взломали, то я тупо не могу пополнить мобильный АЖ на 20 грн ( платеж отклонен ), но ставка 4 дня августа была 19% — сегодня 5 августа после 9 вечера смотрю стала 14% — предлагаю ДОБРОВОЛЬНО расчитать и пополнить мне в конце месяца % на сумму 19% за эти дни. Так же хочу заметить, что 19.07.16 года мною была составлена заявка номер НМ 46627 разговарила с Денисом с ГЛ который сообщил мне, что мне перезвонят и дадут ответ в течении 2х дней- считайте сами сколько прошло с 19.07. по 5.08, а в ответ ТИШИНА!!! Денис резво заметил, что если ответа я не полочу, то могу написать про это на любом сайте. ( прослушайте нашу с ним беседу ) прошу не отвечать мне тут Пришлите какие либо данные… по номеру моей заявки есть и мой телефон и мое ФИО Про депозиты которые были заключены в 2015 году и ТУПО расторгнуты со стороны банка в 2016 году нашу семью обокрали на 1800 грн- хочу заметить, что работники нашего отделения к этому не имели НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!- начальником отделения Еленой Владимировной больше чем удовлетворена, специалистом Юлий тоже и кассир которая сейчас в отпуске Роксолана тоже- такие бы сотрудники в каждом вашем отделении по всей Украине, но ГЛ ( горячая линия) тупо набрали специалистов с улицы и это не первый раз там отвечают чтоб что- то ответить- ( ранее уже писала тут отзывы) — спасибо Елене Владимировне которая сгладила все мои вопросы

Мой вопрос на горячую линию банка заключался в вопросе про действующие банкоматы в городе Киеве с привязкой к одному из районов города Киева. Ответы были невнятные и назывались адреса где банкоматы исчезли в 2016 году, а сегодня уже 05 января и сотрудники горячей линии должны внятно отвечать, а не играть в «ромашку» -назовите название улицы и мы ответим- Есть ли на этой улице банкомат банка- играла с Константином Жуковым минут 40 и при этом он тупо сбрасывал во воемя разговора телефон. Всё мое общение с горячей линией банка записано у меня на больном

Привет из Харькова- главный офис, а точнее его сотрудники повернитесь лицом к вкладчикам! Подробности проблемы в комментариях этой темы!

Оголошення про здійснення виплат вкладникам ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 24 червня 2015 року включно З 07 серпня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» (далі – ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 24 червня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи трьох банків. Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від області, в якій здійснювалося обслуговування банківського вкладу/рахунку вкладника ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» в момент введення тимчасової адміністрації. Перелік банків наведено у таблиці. Область, в якії здійснювалося обслуговування банківського вкладу/рахунку в ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» Банк, що здійснює виплату коштів Вiнницька область ПАТ «КРЕДОБАНК» Волинська область АТ «УКРСИББАНК» Дніпропетровська область АТ «УКРСИББАНК» Донецька область АТ «УКРСИББАНК» Житомирська область АТ «ОТП БАНК» Закарпатська область АТ «УКРСИББАНК» Запорiзька область АТ «ОТП БАНК» Iвано-Франкiвська область АТ «УКРСИББАНК» м. Київ АТ «ОТП БАНК» Київська область ПАТ «КРЕДОБАНК» Кiровоградська область ПАТ «КРЕДОБАНК» Львiвська область АТ «ОТП БАНК» Миколаївська область ПАТ «КРЕДОБАНК» Одеська область АТ «УКРСИББАНК» Полтавська область АТ «УКРСИББАНК» Рiвненська область АТ «УКРСИББАНК» Сумська область АТ «УКРСИББАНК» Тернопiльська область АТ «УКРСИББАНК» Харьковская область АТ «УКРСИББАНК» Херсонська область АТ «УКРСИББАНК» Хмельницька область АТ «УКРСИББАНК» Черкаська область ПАТ «КРЕДОБАНК» Чернiгiвська область ПАТ «КРЕДОБАНК» Чернівецька область ПАТ «КРЕДОБАНК»

З 17 червня 2015 року по 15 липня 2015 року Публічне акціонерне товариство «Банк «Київська Русь» (далі – ПАТ «Банк «Київська Русь») здійснює виплати коштів вкладникам за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 31 березня 2015 року включно, а також за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи шести банків-агентів, визначених Фондом гарантування вкладів фізичних осіб.

Головна/

ВсёБудетХорошо ;*****