0 підписників0 підписок

22 листопада 2016, 15:23

Кредобанк

# Отзыв
Є відповідь модератора

Терпел этот банк 2 года, только из-за карточки Złotówka, как только закончился срок пользования — сразу прекратил все контакты с этим банком. Максимально, за один раз, пополнял счёт на 10000 злотых. Про очереди в банке и компетенцию работников расскажут другие. Я про пасспорт гражданина Украины, который у меня потребовали при оплате услуги. Пытался доказать, что это незаконно- не получилось, ссылались на распоряжение негосударственного учреждения не банковского сектора, а точнее VFS Global. Левая контора с непонятным статусом даёт распоряжения банку по отношению к клиенту банка — вот это мне не понятно.

14 вересня 2016, 17:03

Райффайзен Банк

# Депозит в этом банке уже не размещаю
Є відповідь банку

Сотрудничаю с банком где-то лет 15-17. Кредитных карт, за все эти годы, имел штук 5. Дебетовых карт имел тоже штук 5 или 6, все зарплатного проекта. Сколько депозитов размещал, уже и не припомню, от 500 грн до 7000 долларов. Всё было нормально, а теперь закрыл депозит и перешёл с деньгами в другой банк. Проблема была в том, что я заключил с банком договор на перемещение со счёта, на который зачисляется пенсия, 1 тысячи гривен, на депозитный счёт, каждый месяц. И после этого, каждый месяц, при проведении такой операции, банк дополнительно изымал со счёта ещё 1 тысячу гривен, не надолго, только на сутки, а потом возвращал. Ничего с этим я не мог сделать на протяжении двух лет. Объясняли это особенностью программы. Физический смысл этого действа никто объяснить не мог — или это наказание, или способ оттолкнуть клиента, или ещё что-то. Это информация для будущих клиентов, вопросов у меня нет, комментариев и ответа банка не жду.

3 вересня 2015, 11:05

Укрэксимбанк

# За год ничего не поменялось.

Вот такой отзыв был написан 14.09.2014 Недодали 1 купюру 500грн 02 сентября 2014, при получении большой суммы в пачках, не стал проверять купюры в каждой пачке. В итоге, в одной из пачек, вместо 70 купюр было 69 (500грн). Это обнаружилось после покидания банка. Поставил банк в известность по электронной почте — это мрак, ответа ждал несколько дней, наверное такие случаи не редкость. Отписались, что надо обращаться с официальным заявлением. Я им подсказку даю не поднимая шума, а в ответ: «Звертайтесь із офіційною заявою»

14 вересня 2014, 12:16

Укрэксимбанк