sauber

Записи

29 червня 2022, 21:04

ВУСО

# Нарікань немає

Дуже здивувався, побачивши таку кількість негативних відгуків, в тому числі щодо КАСКО. У мене кредитне авто, на даний момент майже два роки застрахований тут. Було ДТП не з моєї вини: комісар приїхав швидко, все зафіксував. Аварія була на швидкості хоч би 20 км/г, а урону вийшло на 200к+ (тільки фари більше 50 тисяч), бо ремонт у офіціалів. Виплата була проведена швидко і в повному обсязі. Після цього подряпав задні ліві двері на парковці, дефектовка не знадобилася, урон оцінив той же комісар біля їх офісу і так само виплата офіціалам була швидкою та повною.

Приват в конец утомил тупежом с оплатами на мой расчетный счет ФЛП после введения IBAN: с привата раньше все было моментально, как и на карту физ лица, а теперь идет перенаправление на страницу предприятия, где оплаты частенько зависают до 3 утра при оплате вечером. Сегодня вечером, например, зависло 80% платежей, а когда мне надо выписать 40 сразу клиентам (которые привыкли к моментальному прохождению платежа), что все в порядке, платежи зависают и тд бла-бла-бла, это совершенно меня не устраивает, так как 95% конкурентов работают в черную, и на их карты физ. лиц всё доходит моментально и не нервирует клиентов. На мои жалобы тех. поддержке мне отвечают в таком стиле, что проведение платежа за товар за сутки (когда его за такой срок доставят из Харькова в Винницу) — это нормально и вообще в порядке для 2020 года. У кого-нибудь есть варианты банков с человеческим и быстрым способом оплаты на расчетный/счет? Через карту-ключ или что угодно.

11 грудня 2019, 00:05

# Принимать платежи «в чёрную» проще, чем «в белую»
Є відповідь банку

Непосредственно этот отзыв касается «простоты» оплаты на расчетный счёт ФОП при помощи сервиса «сбор средств с населения». Почему оплаты моих клиентов за товар (по предоставленной вами же ссылке), например с карт Укрсиббанка (и ещё большого количества банков) просто уходят вникуда, а чтобы уточнить, что же с платежом и куда он делся, я должен сам наяривать в поддержку, причём исключительно в рабочее банковское время? Почему мои конкуренты, работая в чёрную, спокойно отправляют клиентам карту физ лица, куда любая оплата доходит мгновенно? Что за ущемление тех, кто работает в белую?

5 липня 2017, 11:00

# Как получить перевод?
Є відповідь банку

Уже среда, с момента вирусной атаки прошло 8 (!) дней, а перевод получить до сих пор невозможно! Причём и в колл-центре не называют никаких сроков восстановления.

4 липня 2017, 16:49

# Отделения не работают неделю!
Є відповідь банку

Почему до сих пор невозможно забрать денежный перевод, отправленный ещё в прошлый вторник в Харькове ни на Гагарина, 38, ни на Молочной, 20? Пресс-релиз сказал, что в понедельник, то есть вчера, все отделения будут работать в стандартном режиме, но непосредственно в отделениях сказали, что будут работать только сегодня. Сегодня утром сказали, что через час. В 16:30 до сих пор не работают!

2 листопада 2016, 16:15

# Дольше только вечность?

Всё началось с того, что у меня обнаружилась «левая» карта, номер которой я вижу в первый раз. На резонный вопрос сотруднику тех. поддержки через чат я уже 2.5 часа не могу получить ответ! (написал в 13:47, сейчас 16:15) Это издевательство! Скриншоты, чтобы не быть голословным: https://postimg.org/image/6b4bv9jd7/ https://postimg.org/image/ncx5xcy8b/

23 травня 2016, 18:53

# Пришли гривны на закрытую карту

Сегодня закрыл свою старую карту и открыл новую, а чуть позже на старую пришел денежный перевод. Что теперь с этими деньгами, вернулись ли они отправителю или мне нужно провести какие-то действия с картой?

Головна/

Peter Sauber