qZen

Аноним

0 підписників1 підписок

Був на сайті 18 квітня 2024 о 14:03

Киев

Коммерческий директор, собственник двух компаний одна производит СИЗы, вторая детали трубопровода.

На Мінфіні з 18 березня 2015

Заблокувати

Записи

8 липня 2016, 11:02

OTP Bank

# Очередной банк с уровнем менеджмента «совок»
Є відповідь банку

Потрясающее новшество от банка которое могла @#eq разрушить мою жизнь. В один прекрасный вечер обнаружил у себя в почтовом ящике (который работает сборником спама уже 5-ть лет и не закрывается в принцыпе) два конверта. В одном лежала кредитка и письмо. А во втором, сюрпиз-сюрприз, конверт с пинкодом от карты. Всё это было утилизировано, карта через огонь, конверты через шредер. С вашим банком ни каких отношений более. Вы отвратительны.

1 лютого 2016, 15:23

ПУМБ

# Отвратительная работа банка.
Є відповідь банку

В банке отвратительно, все, некомпетентность сотрудников, задержка платежей, кривая работа сайта. Наплевательское отношение к клиентам. Ни чего кроме «Здравствуйте! Если вы имеете предложения по улучшению работы банка ПУМБ, мы будем рады с ними ознакомиться в нашей форме обратной связи на сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.» Добиться нельзя. Запомните, вам не помогут, на вас плевать.

28 січня 2016, 15:48

ПУМБ

# Очередной банк с уровнем менеджмента «совок»
Є відповідь банку

Я с нетерпением жду когда в Альфа-банке наконец возоднавят услугу рефинансирования. Я не хочу ни чего общего иметь с вашим «банком». Некомпетентные сотрудники, девочки на телефоне взятые на работу из сёл. Которые даже не представляют как надо общаться с клиентами. Умышленная задержка платежей сроком до трёх дней. Отправительный банк. В прочем, как и большая часть банков в нашей стране.

Головна/

Аноним