0 підписників11 підписок

Заблокувати

Записи

1 червня 2023, 13:41

Альянс Банк

# Не перераховуют кошти з карток

Я другий місяць не можу в он лайн перерахувати кошти з карти банку. Раніше казали що вони змінили процессінговий центр та проводят якісь работи пл налаштуванню, але минув місяц і нічого не змінилось! Їхати у відділення це теж кошти та час. Що трапилось?

1 липня 2021, 21:02

Коминбанк

# обслуживание на Подоле
Є відповідь модератора

В отделении работает специалист, который не знает ничего о депозитных программах банка, о работе корпоративного интерфейса, но при этом в себе безгранично уверен, уверен на столько что ставит под сомнение слух и память клиента, того суфлера который провисел на трубке все это время и даже начальника отделения. В результате оформление договора длилось несколько часов, я в последние минуты рабочего дня вбегал в разные организации чтобы выполнить свой план. К вечеру получил головную боль и температуру. И я не оговариваю остальных сотрудников, другой оператор сделал свою работу в обычном темпе, если бы я не слышал, что и как он рассказывает со знанием дела решил бы, что я попал в «рога и копыта», кассир тоже без проблем. Все ж как бы нормально, но удин сотрудник уничтожает все

4 грудня 2016, 23:29

ПУМБ

# Интернет банкинг
Є відповідь банку

Интернет банкинг не работает второй день. Что происходит?

9 вересня 2016, 16:07

Укрсоцбанк

# Заключение договоров
Є відповідь банку

Сегодня был в банке. Довелось наблюдать как человек из Луганска оформлял депозит. Работник банка потребовал временную регистрацию. Ладно если кредит, то понятно, а лучше и не давать, но тут чел принес. Работники начали уточнять, переспрашивать, звонить в центральный офис юристам… у них есть инструкции… При этом пришлось сидеть в ожидании пока на кассе система перестанет висеть, но я не дождался.

12 липня 2016, 09:38

# осторожно карточные мошенники
Є відповідь банку

Раньше по Ощаду никогда такого не было. С моей карты мошенники пытались перевести деньги, каким-то образом залезли в мой интернет банкинг. Звонили с городского телефона 0442299705. Я, конечно, сообщил в коллцентр. Набрал на этот номер после 19-00, а там пьяный мужик уже ничего не стесняется, посоветовал не нервничать и т.д. матом. Меня поразило, что даже номер не отключают, ничего не боятся.

16 червня 2016, 09:32

Таскомбанк

# кто-то продал базу клиентов
Є відповідь банку

Сегодня вдруг позвонил телефон… кто на проводе конечно же работник банка и предлагает услуги и прочее, при этом никаких отношений никогда не было с этим учреждением…

29 травня 2016, 21:11

# банки партнеры

Сообщаю Альфа-банк начал брать за снятие 2,5%

17 березня 2016, 17:49

# Может кого успокоит

Сегодня был в отделении, сказали что два транша живых денег уже зашло и до конца месяца (или недели, забыл уже) еще два зайдет

29 лютого 2016, 09:56

# Интернет-банкинг заработал

Интернет банкинг заработал. По голд начислили процент возврата по попкупкам. Проплатил карточкой по портмане за интернет и оплата прошла, сумма небольшая конечно

Головна/