0 підписників0 підписок

Записи

1 листопада 2017, 21:53

Украинская строительная компания

# ЖК «Грюнвальд», ул. Клавдиевская, 40

с немецкого Grünwald — это зеленый лес, название подходит, так как прямо под комплексом отличная зеленая зона. Здесь тихо, рядом есть школа, детские садики. Так как мы молодая семья, решили приобрести жилье в столице. Очень удобно, что метро относительно близко. По застройщику — дома строятся и дейчтвительно в эксплуатацию сдаются. Правда сейчас местные жители очень жалуются (9 очередь), что тепла нету до сих пор из-за вопросов с Киевенерго. И не будет его до тех пор, пока дом не сдадут в эксплуатацию. Отопление дадут выходит только после того, когда получат почтовый адрес и передадут квартиры на прямые договора с Киевенерго. Еще нам не очень нравятся балконы. Застройщику нету смысла подводить своих инвесторов, ведь он строит и другие объекты, что будет, если будущие инвесторы прийдут на предыдущие его объекты и поговорят с жильцами (мы так и делаем)? никто не будет инвестировать.и повалится все как домино. поэтому, уважаемый УБК, выполняйте свои обязательства на деле и вовремя, и тогда мы рассмотрим ваши предложения более детально. спасибо.

Головна/